Бизнес план пиццерии



Бизнес план пиццерииПицца стала чем-то периодически кислым и рутинным. Появилось огромное число пиццерий, в которые мы ходим время от времени.

Открыть собственную пиццерию является крайне интересным делом. Вы сможете получить довольно неплохую выручку, малую себестоимость, стоимость реализации изготовленной пиццы может превышать сто процентов. Не редко можно увидеть пиццерии, в которых присутствует просто огромная ценовая накрутка, однако люди идут в них потоком.

Бизнес намерения пиццерии

Вводный раздел

Опишите некоторые пиццерии соперники, постарайтесь вычислить все похожие и не похожие черты. Также следует провести анализ основных трудностей их работы. Кроме этого необходимо обрисовать хотя бы в общих словах собственный чертеж. Какой именно вы видите свою пиццерию, что в ней должно быть. Также следует принять во внимание все навыки своих соперников для увеличения собственной прибыли.

Намерения производства

Эта часть вашего бизнес проекта по открытию пиццерии будет посвящаться описанию технологии изготовления, зданию, подбору персонала и составлению рационов. Прежде всего, вам следует произвести регистрацию вашей организации. Кроме этого вам необходимо получить разрешение от СЭС и остальных имеющихся органов контролирования. Получить разрешение будет не сложно при учете того что у соответствующих органов не будет претензии к вашим документам.

Поиск подходящего здания может растянуться на несколько месяцев. Вам следует принять решение, какую пиццерию вы хотите открыть. Пиццерию, только продающую пицц либо ту, которая будет ещё заниматься и её доставкой по городу. Такие данные окажут воздействие на объем здания и число оборудования. Так, к примеру, для не большой пиццерии вы можете найти помещение размером в 200 квадратных метров, в котором вы сможете разместить оборудование и зал для посетителей.


Просмотров: 239
Рубрика: Свой бизнес


Статьи по теме:

Свой бизнес: продажа квасаСвой бизнес: продажа кваса
Одним из основных достоинств построения бизнеса в области продажи кваса является отсутствие большой конкуренции. Вы можете начать собственное дело как с покупки или аренды бочки...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist