Carcade Лизинг: новые предложения, лучшие условия



Carcade Лизинг: новые предложения, лучшие условияarcade Лизинг является частной лизинговой компанией, которая была открыта в России в 2011 годом. Данная компания является филиалом польского финансового холдинга Getin Holding S. A. Представительства компании находятся в пятидесяти городах России.

Компания Carcade Лизинг финансируется иностранным капиталом. Клиенты получают доступ к широкому комплексу финансовых услуг, связанных с приобретением транспорта. Программы Carcade Лизинг предлагают сотрудничество всем физическим и юридическим лицам, которые владеют бизнесом более года, а также специальные предложения, которые могут заинтересовать постоянных клиентов. Финансовые консультации представителей компании и полную информацию о процессе лизинга можно получить в любое удобное для вас время. Необходимость минимального пакета документов увеличивает скорость подписания договора, а процесс оформления транспорта занимает около пяти дней.

К дате пятнадцатилетнего юбилея был разработан ряд аукционных предложений от Carcade Лизинг, условия которых позволяли воспользоваться услугой лизинга, находясь в любой точке мира, при помощи удаленного помощника. Более подробную информацию об условиях предложенных акций можно получить у консультанта или на сайте компании.

Проанализировав позицию компании на лизинговом рынке, следует отметить перспективность, профессионализм и надежность услуг. Не смотря на наличие негативных отзывов, Carcade Лизинг своевременными выплатами и лояльностью начальства привлекает новых сотрудников. Возможности для развития компании неограниченны.

Не так давно компания начала программу по развитию независимого банковского бизнеса, который будет сконцентрирован в сегменте розницы. С этой целью Carcade Лизинг приобрела акции «Кубаньбанка». Это позволит выйти на лидирующее место по объему лизинговых сделок и платежей.


Просмотров: 97
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Полный комплекс услуг лизинга, компания - БалтинвестПолный комплекс услуг лизинга, компания - Балтинвест
Лизинг «Балтинвест» - это компании, которая была основана в Санкт-Петербурге в 1996 году, а ее сеть распространена по всей территории России. Даная ЛК сотрудничает с представителям...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist