Что представляет собой страхование автомобиля



Что представляет собой страхование автомобиляНа сегодняшний день автострахование является большим преимуществом для владельцев автомобилей. Страхование не вызывает у хозяев машин ни каких сомнений.

Кем бы ни был страхователь: обычным гражданином, либо таксомоторным большим парком, истина остается одна – страхование машины избавляет их хозяев от всевозможных неприятностей, а также сводит к минимуму всевозможные финансовые риски. На сегодняшний день каждый авто владелец может подтвердить, что ситуация на дорогах России является непредсказуемой и все полицейские сводки рябят сообщениями о ДТП.

На российских дорогах продолжают случаться разнообразные инциденты, которые, как и раньше собирают печальный «урожай»: пострадавшие пассажиры, водители, пешеходы, изувеченные автомобили и сломанные дорожные ограждения. Кстати на сегодняшний день частое повреждение машины или даже её утраты оказывается вовсе не единственным неприятным моментом для владельцев автомобилей, которые не имеют полиса автомобильного страхования. При возникновении аварии, если оказывается что в ней именно он виноват, тогда ему просто не избежать неприятных и напрягающих моментов, связанных с возмещением ущерба второй стороне, которая принимала участие в аварии. Именно поэтому лучше всего застраховать свою машину. Современное страхование автомобиля является настоящим помощником, который сможет выручить обе стороны: и виноватого и пострадавшего.

Также автовладелец может получить ущерб автомобиля в результате стихийного бедствия или противозаконных действий злоумышленников. Именно по этим причинам владельцы машин, не раздумывая, стараются их застраховать.


Просмотров: 315
Рубрика: Страхование имущества и бизнеса


Статьи по теме:

Форма операций перестрахованияФорма операций перестрахования
Формы, которые предлагаются для перестраховочных операций бывают достаточно разными и зависят от многих факторов. Если постараться разобраться с ними со всеми, то можно определить ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist