Элемент Лизинг на рынке лизинговых услуг в России



Элемент Лизинг на рынке лизинговых услуг в РоссииНа сегодняшний день лизинг является удобным способом закупки транспорта для ведения бизнеса, а организация Элемент лизинг является прекрасным помощником, который сможет предоставить каждому клиенту удобные условия кредитования. Среди лидеров лизинга автотранспорта Москвы Элемент Лизинг занимает особое место, гарантируя своим клиентам максимально быструю скорость обслуживания и простоту заключения сделок. Компания ООО «Элемент Лизинг» ведет открытую политику, что помогает держать клиентов в курсе всех событий. Руководство компании считает своей основной задачей предоставить доступ к финансированию для приобретения оборудования и автотранспорта во всех регионах России.

Клиенты лизинговой организации получают быстрое обслуживание и могут подписать договор в течение нескольких часов, так как требуется минимальный пакет документов.

В компании работает молодой и дружный коллектив. Не смотря на противоречивые отзывы Элемент Лизинг по оценке Standard & Poor’s был присвоен уровень «А» в рейтинге среди подобных компаний. Это говорит о продолжении стабильного развития и о высоком качестве предоставляемых услуг. Благодаря стабильной финансовой деятельности, лизинговая организация имеет высокий уровень рентабельности капитала и активов.

Программа Элемент Лизинг разработана совместно с ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ». Она охватывает приобретение в лизинг среднетоннажных автомобилей марки ГАЗ и легких коммерческих автомобилей на максимально простых условиях: строгий график платежей по программе, простое оформление сделки, минимальное количество требований и документов. Аванс может составлять от пяти до пятидесяти процентов. Предусматривается также подорожание, которое может составлять около 0,7 процента от общей суммы. Программа может быть рассчитана на сроки от двенадцати до сорока двух месяцев. Для лизинга предоставляются автомобили марки ГАЗ, за исключением автомобилей ГАЗ-3302ХХ и всех модификаций, разработанных на их базе.

Компания Элемент Лизинг появилась в 2004 годом. С тех пор ее офисы были открыты не только по всей территории России, но в некоторых городах Украины.


Просмотров: 106
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Carcade Лизинг: новые предложения, лучшие условияCarcade Лизинг: новые предложения, лучшие условия
arcade Лизинг является частной лизинговой компанией, которая была открыта в России в 2011 годом. Данная компания является филиалом польского финансового холдинга Getin Holding S. A...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist