Европлан-лизинг: лизинг оборудования для автосервиса



Европлан-лизинг: лизинг оборудования для автосервисаЧитая отзывы евпроплан лизинга, можно понять, что лизинг является одним из основных видов предпринимательской деятельности компании евпроплан, при которой лизингодатель предоставляет лизингополучателю собственность на временной основе. Договор предусматривает покупку арендодателем товарам и сохранение права собственности за арендатором.

Упоминания о лизинге можно найти еще в древности, но тогда аренда ограничивалась сельскохозяйственным и ремесленническим оборудованием. Только в девяностых годах появились лизинговые компании, учрежденные коммерческими банками. Это стало толчком для создания группы по развитию лизинга в России при участи Международной Финансовой корпорации. Уже с тех давних времен начали появляться старые отзывы клиентов о европлан лизинг.

Читают отзывы европлан лизинга многие владельцы предприятий, так как в современных экономических условиях не так легко найти на действующих предприятиях хорошего лизинго дателя чтоб открыть новое предприятие. Лизинг позволяет делать выплаты в рассрочку, что выгодно и арендодателю и арендатору.

Конкуренция среди лизинговых компаний велика и ежегодно проводится оценка их работы и составление рейтинга самых успешных компаний данного сегмента. По последним данным в пятерку компаний с наибольшим лизинговым портфелем вошли «ВТБ Лизинг», «ВЭБ-лизинг», «Сбербанк Лизинг», «Газтехлизинг», «Государственная Транспортная Лизинговая Компания» и europlan лизинг, отзывы который смогли поднять компанию до больших высот.

Большинство лизинговых компаний создали интернет-сайты, на которых возможно узнать больше о предоставляемых услугах и получить консультации ведущих специалистов компании.


Просмотров: 158
Рубрика: Финансовый лизинг


Статьи по теме:

Бухгалтерские проводки по лизингу у лизингополучателяБухгалтерские проводки по лизингу у лизингополучателя
Бухгалтерские проводки по лизингу приводятся с целью упрощения проведения бухгалтерского учета. Они, в первую очередь, ориентируются на дебет и кредит, и отмечают определенные изме...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist