Газпромбанк Лизинг: лизинг коммерческой недвижимости



Газпромбанк Лизинг: лизинг коммерческой недвижимостиЗАО «Газпромбанк Лизинг» предоставляет полный спектр услуг по всей территории России в области финансовой аренды через «Газпромбанк».

Компания «Газпромбанк Лизинг» уполномочена осуществлять все лизинговые проекты, объектами которых могут быть: средства транспортировки, специальная и строительная техника, а также оборудование различных отраслей (горнодобывающей, машиностроительной, металлообрабатывающей) и другое.

Данная компания действует в различных направлениях и обладает массой преимуществ (отсутствие первоначального взноса, наличие программ по ускоренному кредитованию и др.), с которыми можно подробнее ознакомиться на форумах в разделе Отзывы «Газпромбанк Лизинг».

Основные вакансии «Газпромбанк Лизинг»:

- менеджмент и маркетинг;

- бухгалтерский учет и аудит;

- менеджер по работе с клиентами;

- юриспруденция;

- страхование и безопасность;

- производство и консультирование.

Программы «Газпромбанк Лизинг» предусматривают обоюдовыгодный процесс и эффективный результат сделок, они обеспечивают право клиенту самостоятельно выбирать поставщика и предоставляют уникальную возможность применения амортизации ускоренного типа. Кроме того, все сделки осуществляет специалист, который обязан проинформировать вас про всевозможные варианты лизинга.

Основные услуги «Газпромбанк Лизинг.

Данная компания предоставляет свои услуги по взятию имущества в лизинг (финансовый и возвратный), а также по консультированию проектов лизинга и их сопровождению. Следует отметить, что условия проведения сделки максимально комфортны и приемлемы для клиента, а результат не заставит себя долго ждать, ведь вся работа компании направлена на обеспечение и поддержание нормальной жизнедеятельности граждан.


Просмотров: 100
Рубрика: Финансовый лизинг


Статьи по теме:

ВТБ24 Лизинг финансирование экспортных и импортных контрактовВТБ24 Лизинг финансирование экспортных и импортных контрактов
Компания «ВТБ24 Лизинг» предоставляет услуги в сфере финансирования для реализации планов, нуждающихся в своем развитии. «ВТБ24 Лизинг» предлагает широкий ассортимент продуктов ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist