Где взять дешевый кредит на машину?



Где взять дешевый кредит на машину?Основным критерием по которому будущие автовладельцы подбирают себе банковский кредит, является, прежде всего, процентная ставка. Чем ниже банковская ставка, тем дешевле будет стоимость автомобиля.
Мы провели анализ банковских программ кредитования с нашего сайта, чтобы составить некий рейтинг самых выгодных кредитов с точки зрения доступной процентной ставки.
Кредит с государственной поддержкой
Мы отобрали предложения с такими критериями: стоимость авто - 500 000 рублей, первоначальный взнос - 20% от стоимости автомобиля, а срок кредитования - до трех лет.
Первое место в рейтинге занял Сбербанк, который предложил самую низкую процентную ставку, что составляет от 5.4% годовых. Заем при этом будет субсидироваться правительством. По такой кредитной программе можно приобрести автомобиль не дороже 600 000 рублей, который изготовлен в России и включен в список Министерства промышленности и торговли.
Очень многие банковские учреждения участвуют в такой программе, однако их процентные ставки составляют не менее 7% годовых.
Ставка по клиенту
Обратимся теперь к иным займам, которые не обременены государственными ограничениями. Московский банк предлагает автокредит под 12% годовых. Однако, стоить учесть, что нет гарантии, что Вы получите средства по указанной процентной ставке. Зачастую банкиры меняют процентную ставку в зависимости от Вашей платежеспособности, что включает целый ряд факторов. Поэтому, процентная ставка может быть больше, чем афишируется.
Следующий в рейтинге Локо-банк, который предлагает автокредит под 12.9% годовых, но это при условии страхования жизни и здоровья заемщика.
13% годовых на кредитование авто предлагает Абсолют банк. Процент в данном случае жесткий и не меняется в зависимости от клиента. Сказать того же самого о кредиторе Петрокоммерц нельзя. Он предлагает средства на автомобиль под 13% годовых, оговаривая, что процент будет меняться в соответствии с анкетными данными заемщика. Поэтому, какой будет окончательная процентная ставка - необходимо узнавать.
Подобрать наиболее доступный для себя автокредит всегда можно. Главное, никогда торопиться с выбором!


Просмотров: 120
Рубрика: Автокредитование


Статьи по теме:

Автокредит б/у автомобиляАвтокредит б/у автомобиля
В настоящее время в Российской Федерации приобретает все большее и большее распространение банковская услуга кредитования уже подержанных автомобилей. Дело прежде всего в том, что ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist