ГТЛК-лизинг (Государственная транспортная лизинговая компания)



ГТЛК-лизинг (Государственная транспортная лизинговая компания)ГТЛК лизинг – это открытое акционерное общество, полностью находящееся в государственной собственности. Данная компания предоставляет свои услуги с 2001 года на рынке лизинговых услуг, и успешно развивается в настоящее время. ГТЛК лизинг является финансовой компанией, которая успешно реализует свои услуги на территории России, и обеспечивает не только крупных, но и средних предпринимателей автотехникой.

Государственная транспортная лизинговая компания действует в следующих направлениях:

- предлагает различные виды оборудования и техники в лизинг;

- принимает участие по обновлению технического парка российских транспортных предприятий в сопровождении государственной политики страны.

Вся информация по осуществлению действий компании может быть в полной или частичной мере раскрыта, опираясь на отзывы о ГТЛК лизинга в многочисленных публикациях СМИ.

Так, по итогам 2010 года ГТЛК лизинг компания оказалась в лидирующей тройке лизинга автобусов, а что касается поставки техники и дорожно-строительного оборудования, ей было присвоено первое место, но уже в 2011 году компания вошла в пятерку лидеров российского лизингового рынка. На данный момент ГТЛК является одной из самым быстроразвивающихся компаний и ведет сотрудничество с лучшими банками России, которые, по сути, являются ее финансовыми партнерами.

Лизинг программа ГТЛК непрерывно расширяется, в соответствии, с чем компания успешно развивается. В рамках действия своей программы, благодаря достойному осуществлению которой она и получила свое признание в стране, компания и по сей день оправдывает свои высокие позиции на рынке финансового лизинга.


Просмотров: 123
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Лизинг компания  "Свое дело" в помощь малому бизнесуЛизинг компания "Свое дело" в помощь малому бизнесу
Если у вас возникла потребность взять какое-либо оборудование в лизинг - «Свое дело», то эта лизинговая компания поможет вам в решении данной проблемы. Ведь основана фирма была при...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist