Инвестиции в Испании: инвестиционные проекты Испании



Инвестиции в Испании: инвестиционные проекты ИспанииИнвестиции в Испании выгодны в секторе строительства жилья. Есть мнение, что вложение денег в рынок недвижимости в Испании не имеет смысла, так как рынок мертв. Но все зависит от местоположения объекта и разницы между рыночной ценой продажи комплекса и вложениями на строительство.
Если вести речь о расположении домов, которые находятся в респектабельных районах городов или на лучших участках пляжей, то они влиянию кризиса подверглись в наименьшей степени. При условии, что вы найдете дешевый объект в такой зоне, ваши вложения окупятся в самый короткий срок. Такого рода предложения появляются на рынке не часто, исчезают они еще быстрее, поэтому надо ловить момент, когда хозяева вынуждены избавиться от своих активов. Рентабельным может быть объект, который расположен в пляжной зоне, где есть панорамные виды на море, который находится рядом с пляжем, который находится в зоне с развитой инфраструктурой.
Инвестиции в Беларуси формируются на фоне благоприятных правовых условий. Основной документ, который определяет условия осуществления деятельности инвесторов в Беларуси, это Инвестиционный кодекс, направленный на то, чтобы стимулировать инвестиционную деятельность и защитить права инвесторов на территории республики.
Как и страны Восточной Европы, Беларусь имеет инвестиционную привлекательность, поскольку у нее есть качественные параметры в виде мобильной, квалифицированной и относительно дешевой рабочей силы, транзитной ориентации транспортной инфраструктуры, технологического уровня предприятий, готовности руководителей к инновациям, регламента защиты окружающей среды, стабильности общества и экономики, правительственной поддержки и наличия инвестиционных льгот, последовательности действий финансовых институтов, развитой системы образования и др.
Инвестиции в Германии пользуются большой популярностью, особенно это касается германской недвижимости. Неуклонно растет со стороны иностранных инвесторов количество финансовых вложений в немецкую недвижимость.


Просмотров: 83
Рубрика: Инвестиции


Статьи по теме:

Инвестирование малого бизнеса.Инвестирование малого бизнеса.
Инвестиции в малый бизнес пытаются осуществить частные лица или компании, имеющие свободные денежные средства. Начинающим предпринимателям, для которых сложно получить инвес...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist