Инвестиционные вложения в недвижимость



Инвестиционные вложения в недвижимостьМногим уже известно, что главный приток финансов сосредоточен именно на недвижимости. Что поделать, во время финансового кризиса для большинства бизнесменов наиболее выгодным видом бизнеса является возведение и инвестиции. Если говорить о зарубежных капиталовложениях в российскую недвижимость, то объемы не настолько большие, ни взирая на перспективность рынка России в последнее время.

Основной причиной данного крайне скептичного отношения заграничных инвесторов является непоследовательность развития и хаотичность инвестиционного рынка России. Поэтому далеко не все инвесторы примут такое решение – сделать долгие и серьезные капиталовложения. Отечественный рынок является именно той областью, в которой можно получить прекрасную плоскость и почву для «мгновенных» доходов. В начале 2013 года были подведены итоги, по работе отросли строительства в частности ввод недвижимости в России в 2012 году, там можно было заметить разнонаправленные векторы.

Именно по этой причине все главы администраций и губернаторы Российской Федерации, а также органы исполнительной власти, которые отвечают за строительство, сказали, что на территории России быстро увеличивается число инвестиций в больших городах, так, к примеру, лишь в первом полугодии более 16 процентов вложений произошло на территории России. Основной причиной увеличения объема таких капиталовложений была производительная активность, строительной отросли. По словам Госкомитета России, вложения нашего населения в недвижимость с января по июнь минувшего 2013 года составило два миллиарда рублей или пять процентов от общего числа инвестиций которые имеются в главном капитале.


Просмотров: 98
Рубрика: Инвестиции


Статьи по теме:

Инвестиционный рейтинг регионов РоссииИнвестиционный рейтинг регионов России
Тема инвестиций крайне популярна в современной Российской Федерации, так как спрос на инвестиции зачастую превышает предложения, и в каждой отрасли требуется дополнительное вложени...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist