Ипотечный калькулятор Газпромбанка для военных



Ипотечный калькулятор Газпромбанка для военныхЦель Газпромбанк военная ипотека получить квартиру, на которую будет зарегистрировано право собственности. Заемщик по кредиту Газпромбанк военная ипотека должен быть военнослужащим, гражданином РФ, проходящим военную службу. Он должен быть включенным в реестр Участников НИС и иметь Свидетельство Участника НИС.
За рассмотрение заявки, а также за то, что кредит выдается, комиссию банки не взимают. Ежемесячные платежи в счет погашения задолженности осуществляются за счет денег целевого жилищного займа.
Жилое помещение, приобретаемое по военной ипотеке, должно соответствовать определенным требованиям. Кухня и санузел должны быть отдельно от других квартир. Квартира должна быть подключена к системам отопления, чтобы осуществлять подачу тепла на всю его площадь. Должно быть обеспечение горячей и холодной водой на кухне и в ванной комнате. Сантехническое оборудование должно быть в исправном состоянии, те же требования касаются дверей, окон и крыши.
Если речь идет о вновь построенном доме, допускается отсутствие межкомнатных дверей и сантехнического оборудования. Здание, в котором находится предмет залога, должно быть в исправном состоянии, не претендовать на постановку учета на капитальный ремонт, фундамент здания должен быть цементным, каменным или кирпичным, перекрытия – металлическими или железобетонными, этажность – не менее трех. Исключение составляет индивидуальные жилые дома и недвижимость, расположенная в регионах.
Есть возможность предоставления кредита на то, чтобы приобрести квартиры в домах, оборудованных газовыми колонками. При возрасте дома выше 10 лет на время оформления залога, сумма кредита, выдаваемого банком, не превысит 75 процентов от стоимости квартиры.
Физическим лицам банк не предоставит кредит на приобретение квартиры, если она расположена в малосемейке, доме с деревянными внешними стенами, домах-хрущевках. Сантехническое оборудование, внутренняя отделка, подключение жилого помещения к системам газоснабжения могут отсутствовать в случае строящегося жилья.


Просмотров: 91
Рубрика: Ипотечное Кредитование


Статьи по теме:

Кредит на покупку земельного участкаКредит на покупку земельного участка
Кредит на земельный участок является одним из продуктов банковских или финансовых учреждений, он предполагает выдачу денежных средств физическому лицу или субъекту предпринимате...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist