Как получить кредит на квартиру, Жилье в кредит от банка



Как получить кредит на квартиру, Жилье в кредит от банкаКак получить кредит на квартиру знают работники такого заведения, как банк. Кредит под залог квартиры выдается на основании представленных документов. Он предполагает выдачу денежных средств в счет недвижимости, имеющейся у клиента. Если вы являетесь обладателем недвижимости, неважно, жилая она или нежилая, и вы нуждаетесь в получении определенной суммы денег, можно рассматривать данный вариант.
Кредитные брокеры предоставят вам кредиты под квартиры, кредиты под залог коттеджей, кредиты под залог дачи или загородного дома, кредиты под залог магазина, офиса или другой коммерческой недвижимости, кредиты под залог земельных участков и т.д.
Выгодный кредит на квартиру означает, что вы сможете выплачивать его так, как вам удобно, начиная от пяти лет и заканчивая 30 годами, это условие позволит вам определить удобный для вас вариант ежемесячных выплат.
Следует учитывать, что размер процентной ставки при таком варианте ниже, поскольку банк имеет гарантию возврата денег со стороны заемщика в виде недвижимости. Кроме того, у вас есть возможность получения кредита не под свою квартиру, а под жилье третьих лиц. Залог может быть в виде частного загородного строения, земельного участка или коммерческой недвижимости.
Вдобавок, ломать голову над тем, как все успеть, не следует, специалисты, работающие в банке, сделают все за вас. Вам останется получить необходимую сумму на определенный срок в совокупности с комфортными для вас условиями выплат по кредиту.
Вы должны иметь деньги, чтобы внести первый взнос за квартиру. Необходимо помнить, что такая сумма составляет примерно треть стоимости вашего жилья. Практически везде требования к заемщику одни и те же. Он должен являться гражданином РФ, иметь стаж работы от одного до пяти лет, проработать на последнем предприятии примерно полгода. На момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет. У заемщика должна быть постоянная регистрация и достаточная сумма постоянного официального дохода.


Просмотров: 88
Рубрика: Банки


Статьи по теме:

Задачи управления капиталомЗадачи управления капиталом
Задачи управления капиталом и его сущность состоит в прогнозировании величины капитала. При этом необходимо учитывать рост объема забалансовых и балансовых операций, величину прини...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist