Как взять кредит под готовый бизнес



Как взять кредит под готовый бизнесДля того, чтобы взять кредитные средства под готовый бизнес, необходимо обратиться в банковское учреждение, чтобы получить необходимые деньги. Конечно, это занимает некоторое время заемщика и требует его определенных усилий, которые сводятся прежде всего к:
1. Заполнение банковской анкеты.
2. Заполнение необходимых форм банковского учреждения.
3. Подготовка необходимого пакета документов.
После выше указанных процедур Вам необходимо ждать окончательных ответов от банковских учреждений и по необходимости посещать нужный банк лично с целью общения с кредитным менеджером, который принимает конечное решение о предоставлении кредитных средств.
Однако не всегда у занятого постоянной работой заемщика хватает собственного времени на подобные процедуры, тогда для Вас будет удобна банковская услуга «кредитный брокер». Благодаря такому продукту Вы получите возможность осуществить подачу такой заявки во все крупнейшие банковские учреждения, поручив работу по заполнению необходимых форм сотруднику выбранного брокера.
Ваша подготовка к банковской заявке сведется всего лишь к предоставлению информации о собственной компании, себе лично и подготовке необходимых документов, всю остальную работу сделает за Вас кредитный брокер.
Взять кредитные средства для старта собственного бизнеса возможно, но это не настолько просто, как получить кредит на уже готовый бизнес. Преимущества, которые возможны, если Вы хотите получить кредит на готовый бизнес следующие:
1. Кредитные средства на готовый бизнес дают банковскому учреждению основание, по которому они проверят Вашу надежность.
2. В отличие от кредита для старта бизнеса, кредит на действующий бизнес выдается при минимальном периоде рассмотрения банковской заявки.
3. Вам потребуется гораздо меньше документальных подтверждений уровня Вашей платежеспособности.
Вот далеко не полный перечень, в котором отражены преимущества кредита на действующий бизнес, однако это не совсем не значит, что банк не выдаст Вам средства для старта собственного бизнеса, просто возможно более долгое рассмотрение такой заявки.


Просмотров: 163
Рубрика: Кредит для бизнеса


Статьи по теме:

Кредит на открытие бизнесаКредит на открытие бизнеса
Кредитные средства на открытие любого бизнеса - достаточно рискованная операция для банковского учреждения или другой финансовой организации. По такой причине данный вид банковског...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist