Кредитная карта универсальная и её условия



Кредитная карта универсальная и её условияЧтобы стать владельцем такого документа, как кредитная карта универсальная, надо подать в банк заявку. После того, как заявка попадет в банк и будет рассмотрена, сотрудник банка позвонит клиенту и согласует с ним время, удобное для последнего для встречи с целью оформления кредитной карты.
Кредитная карта универсальная оформляется довольно быстро, этот процесс занимает не больше двадцати минут. Клиент должен иметь с собой паспорт, а также необходимо принести справку о присвоении идентификационного номера. Нет необходимости приносить справку с места работы, но желательно, чтобы она была с собой, так как ее наличие при определении суммы лимита кредитования является важным фактором. Отличие данной карты заключается в том, что ее открывают в национальной валюте, выпускают, обслуживают и перевыпускают бесплатно.
Дополнительная карта, предназначенная для членов семьи клиента, также оформляется бесплатно, что представляет собой уникальную возможность для владельцев кредитки.
Сумма кредита, установленного на кредитку составляет 25 тысяч гривен. Оценка платежеспособности клиента по предоставляемым документам служит критерием, по которому банк определяет лимит кредитования.
Бесплатно пользоваться кредитом можно до 55 дней, более подробная информация ожидает клиента при получении карты в отделении банка. Около 50 гривен придется ежемесячно оплачивать по кредиту, на семейный бюджет такой режим выплат не окажет нагрузки. Есть возможность погашать кредит разными способами, к тому же, погашенную часть кредита можно вновь использовать.
На кредитке удобно хранить и собственные сбережения, а не только пользоваться кредитом. Владельцам кредитки предоставляется возможность по льготным тарифам оплачивать с кредитки коммунальные платежи. Снимать деньги можно в банкомате.
Программа «Бонус Плюс» является обязательной для всех кредиток. Если клиенты совершает покупки в торговых точках, являющихся партнерами Приватбанка, владельцы карт получают назад часть денег в качестве бонуса.


Просмотров: 119
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Кредитная и дебетовая пластиковая картаКредитная и дебетовая пластиковая карта
Кредитная и дебетовая карта отличаются друг от друга. Если дебетовая карта считается персонифицированным платежным инструментом (международные платежные системы типа VISA или Maste...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist