Льготные потребительские кредиты



Льготные потребительские кредитыЛьготные потребительские кредиты являются отличной возможностью сэкономить средства. Любому человеку потребительский кредит помогает получить желаемое в тот момент, когда это ему действительно необходимо. Но, чтобы не растратить последние деньги, следует ознакомиться с таким понятием, как льготные потребительские кредиты.
Банки уже успели на сегодняшний день выдать более двух миллиардов рублей, что соответствует оформлению 500 кредитных договоров. Граждане, совокупный доход которых на одного из членов семьи в среднем за три месяца не превышает трехкратного потребительского бюджета в месяц, сегодня могут получить такой кредит.
Стоимость услуг, вот что отличает обычный потребительский кредит от льготного потребительского кредита. Обычный кредит, как правило, имеет очень высокую кредитную ставку, чего нельзя сказать о льготного кредите, ставка которого не превышает 10 процентов годовых. Это несомненное преимущество, отличающее в положительную сторону льготные кредиты от обычных. В наше время, когда каждый человек пытается сэкономить, такая услуга считается очень выгодной.
Увы, но не у всех банков есть возможность предоставлять подобный вид кредитования, по этой причине тем, кто желает получить льготный кредит, придется в течение нескольких дней вести переговоры с банками, кредитными организациями, заполнять множество заявлений на кредитование. После этого ваши мучения не закончатся, потому что придется еще какое-то время ждать, примут ваше заявление или откажут в получении кредита, поэтому вам придется потерять дней восемь, и не факт, что в итоге вы получите положительный результат.
Сегодня существуют компании, которые помогают в поиске льготного кредита путем пересылке вашего заявления в разные банки, причем это делается одновременно, чтобы не терять дорогого времени. Вам остается корректно заполнить форму для заявления, и ожидать ответа. После того, как банки получат ваше заявление, их сотрудники известят вас о результатах, а вам останется только выбрать подходящий вариант.


Просмотров: 119
Рубрика: Кредит на нужды потребителя


Статьи по теме:

Потребительский кредит в Ростове на Дону, в Рязани, в Ставрополе и ТвериПотребительский кредит в Ростове на Дону, в Рязани, в Ставрополе и Твери
Тем, кто достиг совершеннолетия и имеет гражданство РФ, можно получить потребительский кредит. Ростов-на -Дону, город, в котором многие банки предоставляют различные программы кред...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist