Лизинг без первоначального взноса, Лизинг без аванса



Лизинг без первоначального взноса, Лизинг без авансаЛизинг без первоначального взноса интересует многих лизингополучателей, желающих получить имущество в лизинг. По обычной схеме лизингополучатель должен внести первоначальный взнос, что учитывает лизинговая компания, когда оценивает риски по лизинговой сделке.
Размер первоначального взноса является наиболее весомой гарантией того, что клиент расплатится по договору лизинга. Большой размер аванса является свидетельством того, что клиент продолжит платить по лизинговой сделке, чтобы не потерять свои вложенные средства.
Согласно договора, при оценке рисков происходит анализ ряда факторов. Речь идет о финансовом состоянии лизингополучателя, ликвидности предмета лизинга, сроках лизинга, наличии гарантий в виде поручительства и залогов имущества.
Ликвидность предмета лизинга и первоначальный взнос являются важными факторами для лизинговой компании при оценке рисков. Лизинг без первоначального взноса возможен при условии соблюдения некоторых условий. Лизингополучатель должен иметь хорошее финансовое состояние. Предмет лизинга должен обладать высокой ликвидностью. Лизингополучателю необходимо обеспечить предоставление дополнительного обеспечения по лизинговой сделке, например, поручителя с хорошими показателями деятельности или имущество в залог.
В отдельных случаях, когда поставщик предмета лизинга предлагает указанные программы, можно обойтись и без дополнительного обеспечения. Все риски поставщик берет на себя.
Многие лизинговые компании при заключении повторных сделок предлагают клиентам сделку без первоначального взноса. Как правило, учитывается соблюдение платежной дисциплины в совокупности с другими существенными условиями по предварительно заключенным договорам лизинга.
При необходимости получения лизинга без аванса или с маленьким первоначальным взносом, стоит найти подходящую компанию, готовую подобрать для вас нужные условия финансирования. Выбирайте компанию с большим опытом работы на рынке.


Просмотров: 139
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Трактор в лизинг, как купить трактор в лизинг, мтз 82 лизингТрактор в лизинг, как купить трактор в лизинг, мтз 82 лизинг
Взять трактор в лизинг – для строительных компаний и хозяйств является поистине превосходным решением. Частные фермерские хозяйства не всегда имеют возможность купить трактор, а ве...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist