Лизинг легковых автомобилей, авто после лизинга, бу авто лизинг



Лизинг легковых автомобилей, авто после лизинга, бу авто лизингЛегковые автомобили давно перестали быть простым средством передвижения, а тем более роскошью. В настоящем это просто объективная необходимость ,автомобиль стал эффективным инструментом решения бизнес-задач, своеобразным индикатором статуса его владельца.
Часто современные компании не способны содержать парк автомобилей, а тем более заниматься его обновлением. Для многих такой процесс становится нерациональным и накладным. Но сегодня на помощь пришел лизинг легковых автомобилей или приобретение автомобиля в лизинг- услуга, получившая широкое распространение и признание в нашей стране.
Продажа авто в лизинг, как и покупка авто в лизинг выгодна по многим причинам, имеющим финансовый и прикладной характер. Купить в лизинг авто – означает, что ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки, а по документам к вам предъявят минимальные требования, что является существенным преимуществом. Тех, кто приобретает автомобиль в лизинг или бу авто лизинг, ожидают низкие процентные удорожания, гибкие графики, соответствующие взносы лизинговых платежей.
При продаже авто в лизинг вы как бы арендуете его по невысокой стоимости на определенный промежуток времени, а затем выкупаете автомобиль по остаточной стоимости. Многие считают этот вариант более удобным, чем покупку машины в кредит. Кроме того, у вас будет возможность авто после лизинга продать, если машина вам по какой-либо причине больше не понадобится.
Таким образом, вы сможете избавиться от авто после лизинга. Продажа такого автомобиля выгодна для вас и для покупателя. Сегодня произошло перенасыщение вторичного рынка автомобилей, так как многие машины приходят сюда после продажи в кредит, многие авто находятся тут после продажи автомобиля в лизинг. Словом, ситуация оказывает определенное воздействие на первичный рынок, но вследствие этого появляются скидки. Данная ситуация способствует развитию лизинга, поэтому в настоящее время существует масса компаний, которые предоставляют подобную услугу.


Просмотров: 116
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Сельхозтехника в лизинг, комбайн и другая сельхозтехника в лизингСельхозтехника в лизинг, комбайн и другая сельхозтехника в лизинг
Важным условием эффективного развития сельскохозяйственного бизнеса является наличие техники для его ведения. Без современной спецтехники трудно повысить рентабельность деятельнос...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist