Лизинг транспортных средств, лизинг транспорта, что такое лизинг машин



Лизинг транспортных средств, лизинг транспорта, что такое лизинг машинМногие современные компании стараются предложить лизинг транспортных средств. Речь идет о том, чтобы купить газель в лизинг или взять микроавтобусы в лизинг. С помощью лизинга можно расширить парк автомобильной техники быстро и без лишних затрат.

На сегодняшний день многие специалисты считают лизинг наиболее эффективным финансовым инструментом для покупки современной техники для всех компаний, в планах которых есть расширение парка автомобилей и его модернизация. Лизинговые услуги позволяют взять газель в лизинг, не выводя финансовые средства из оборота фирмы. Сам объект лизинга является залоговым имуществом, поэтому заниматься поиском дополнительных финансовых и залоговых гарантий необходимости нет.

Приобретение транспортных средств в лизинг дает возможность экономить на налогах, механизм ускоренной амортизации способствует этому. Транспортные средства, которые берутся в лизинг, остаются на балансе компании. Уменьшение налогов на прибыль и имущество гарантирует экономию средств для клиентов.

Регистрировать транспортное средство, приобретенное в лизинг, не придется, что также снизит налоговые отчисления. Специализированная автотехника окупает себя сама, за счет использования техники погашаются платежи по лизингу.

Лизинговые услуги позволяют приобретать новые автомобили без вложения больших оборотных средств. Есть возможность ежегодного обновления парка техники, можно приобретать новую технику, не вкладывая существенные затраты на ее ремонт и обслуживание.

Оперативный лизинг считается идеальным решением для того, кому необходима машина для более длительного периода.

Те люди, которые желают использовать автомобиль в коммерческой деятельности, не имея особых забот, волнений и не вкладывая большие средства, могут также воспользоваться оперативным лизингом.

Подходит оперативный лизинг и для компаний, которые не хотят покупать автомобили и иметь проблемы с автопарком. Хорош он и для быстро растущих компаний и для всех тех, кто желает сэкономить.


Просмотров: 95
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Взять в лизинг грузовой автомобиль, Грузовые Авто В ЛизингВзять в лизинг грузовой автомобиль, Грузовые Авто В Лизинг
Многим компаниям приходится сталкиваться с необходимостью пользования грузовыми автомобилями, чтобы решать свои текущие коммерческие задачи. Поскольку грузовой автотранспорт стоит ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist