Лизинг Уралсиб: аренды спецтехники как новой, так и б.у.



Лизинг Уралсиб: аренды спецтехники как новой, так и б.у.Высокий уровень финансовой стабильности является одним из главных критериев, который характеризует лизинг «Уралсиб». Работа данной компании основана на осуществлении финансовых сделок, которые отличаются высокой степенью страховой защищенности объектов лизинга. Кроме того, ЛК «Уралсиб», основанная в 1999году, на сегодняшний день имеет достаточно устойчивый положение среди других лизинговых компаний и является достойным представителем лизинга в истории кредитования.

Процесс лизинга «Уралсиб» банк постоянно совершенствует, благодаря чему, оставляет за собой право называться универсальным и являться одним из самых крупных банков России с региональной сетью высокого уровня развития. Лизинг «Уралсиб» характеризуется большим разнообразием объектов кредитования и высоким уровнем показателей ликвидности.

Условия лизинга «Уралсиб» позволяют в кратчайшие сроки и без особого труда овладеть желаемым объектом (транспортное средство, оборудование, недвижимость). Они оставляют за клиентом право последующего выкупа арендуемого объекта или обмена в определенных случаях. Также, компания берет на себя ответственность за выполнение всех операций, связанных с оформлением лизинга.

Главное преимущество автомобильного лизинга «Уралсиб» состоит в том, что теперь клиентам необязательно вносить залог, все платежи входят в себестоимость объекта кредитования. Кроме того, лизинг оборудования «Уралсиб» также стал более доступен, ведь с его помощью можно в кратчайшие сроки и с полной уверенностью приобрести различного рода оборудование.

Таким образом, все эти и многие другие факторы позволяют данной компании оставаться лидером среди многочисленных российских банков в сфере кредитования и сохранять финансовую стабильность, надежность и устойчивость по сегодняшний день.


Просмотров: 114
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Лизинг-Трэйд: техническое перевооружение предприятий реального сектора экономикиЛизинг-Трэйд: техническое перевооружение предприятий реального сектора экономики
Лизинг трэйд – это очень удобная форма приобретения техники и оборудования. Благодаря лизинговым предложениям различных компаний можно обновить оборудование или открыть новое предп...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist