Международный Московский банк



Международный Московский банкАвтомобиль всегда был одним из составляющих предметов нашего обихода. Он приносил в дом удобство и чувство достатка. Без «железного друга» мы уже не представляем свою жизнь. Но не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Если Вы уже выбрали автомобиль, но нет возможности его приобрести за полную стоимость- здесь на помощь приходят банки. Одним из лидеров в сфере автокредитования является Международный Московский банк (ММБ).

Стабильность. Этот банк «появился на свет» еще в советские времена, в далеком 1989 году. Но ни всемирные экономические катаклизмы, ни ужесточение законов о банковской деятельности, ни спад потребительской активности людей, не сказалось на стабильной работе банка. Отлаженная система взаимоотношений клиент-банк, соблюдение законности, быстрое реагирование на изменение рынка потребностей, четкое управление – все это дало в итоге возможность находиться на вершине финансовой структуры России и мира.


Гибкость. Уже 2005 году ММБ выдает кредит на 10-тысячный Ford Focus. Это учитывая, что только несколько месяцев назад налажено производство на заводе во Всеволжске. Банк кредитует не только новые автомобили. Каждый год, каждый месяц происходят изменения в системе кредитования. При этом банк в первую очередь учитывает желание клиента, то есть Вас с нами. Уменьшаются процентные ставки, увеличиваются сроки кредитования, сводиться «на нет» комиссии и страхование. С первого января этого года банк предлагает кредит на покупку подержанного автомобиля иностранной марки без обязательного оформления полиса КАСКО.

Удобство оформления. Всем известно, что есть люди , которые работают и получают хорошую зарплату. При этом не устроены официально. Такая трудовая действительность современного мира. Международный Московский банк (ММБ) предлагает: при подаче заявления на автокредит достаточно предоставить 2 документа: паспорт и водительское удостоверение (при его наличии). Документы, подтверждающие трудовую деятельность и доходы, не требуются. Это предложение должно в большей мере облегчить возможность получения кредита. Банк внес изменения в условия предоставления автокредитов. Согласно новым условиям, была отменена комиссия за организацию кредита по всем программам автокредитованияю.

Сотрудничество. Банк рассчитывает на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. В январе 2012 года уже произошло очередное понижение процентных ставок по кредитам для клиентов, оформляющих второй и более кредит в Банке. Сотрудничество идет не только по пути клиент-банк, но и с официальными дилерами автокомпаний на рынке России и мира. В конце прошлого года была внедрена программа улучшения формы оплаты и процентных ставок, на покупку в кредит новых и подержанных автомобилей Subaru.
Если Вам нужна надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне – этот банк именно для Вас.


Просмотров: 175
Рубрика: Банки


Статьи по теме:

Приорбанк - услуги, кредиты, вкладыПриорбанк - услуги, кредиты, вклады
Приорбанк — третий по величине банк Республики Беларусь. Штаб-квартира банка расположена в Минске. Работая более двадцати лет в республике Беларусь, Приорбанк предоставляет своим к...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist
Купить корпусную и мягкую мебель выгодно в Mebelesa http://mebelesha.ru/product/podushka-ormatek-soft-ingeo/index.php