Низкий процент кредит наличными, Взять кредит под низкий процент



Низкий процент кредит наличными, Взять кредит под низкий процентПолучение потребительского кредита можно назвать ответственным решением. Потенциальный заемщик обязан реально оценивать финансовую нагрузку, ложащуюся на его плечи, поскольку придется вовремя погашать банковский кредит.
Клиенту должен выбрать такое соотношение срока займа и суммы платежа, при котором размер платежа по кредиту не должен быть выше половины ежемесячного дохода заемщика. Чтобы понять, где взять кредит, нужно заранее ознакомиться с разными предложениями банков, что в итоге позволит клиенту взять кредит под низкий процент. Обращайте внимание на кредитные организации, где клиента обслуживают, выдавая ему зарплату, открывая вклады, словом, там, где у клиента есть определенная кредитная история.
Изучайте внимательно условия понравившейся программы еще до того, как брать кредит в банке. Порой сумма, возвращаемая заемщиком банку, состоит не только из сумм долга и процентов, но включает много дополнительных платежей.
Банки способны взимать комиссии ежемесячно или при получении ссуды. Вместо комиссии иногда банки могут установить за первый месяц кредитования повышенные проценты. Кредит наличными под низкий процент действует при этом в течение остального срока. Вдобавок, порой погашения основного долга по кредиту в первый месяц не происходит, погашается сумма начисленных процентов. В итоге получается так, что на одну и ту же сумму дважды начисляются проценты, а в результате итоговый размер переплаты сильно возрастает.
Если заемщик заключает договор о страховании своего здоровья, жизни, риска потерять работу, то банк способен согласится на более низкий процент. Кредит наличными в сочетании с личным страхованием обеспечивает более низкие проценты по сравнению с теми банковскими предложениями, где нет личного страхования. Только заемщик может решить, каким вариантом воспользоваться, у банка нет прав навязывать свои условия. У заемщика есть возможность воспользоваться системой поиска в интернете и кредитным калькулятором, расположенным на сайте.


Просмотров: 131
Рубрика: Кредит для бизнеса


Статьи по теме:

Нецелевой кредит под залог недвижимостиНецелевой кредит под залог недвижимости
В глазах кредитной организации обладатели собственной недвижимости выглядят более привлекательно, чем потенциальные заемщики, которые не имеют залогового имущества. Деятель...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist