Полный комплекс услуг лизинга, компания - Балтинвест



Полный комплекс услуг лизинга, компания - БалтинвестЛизинг «Балтинвест» - это компании, которая была основана в Санкт-Петербурге в 1996 году, а ее сеть распространена по всей территории России. Даная ЛК сотрудничает с представителями самых различных предприятий практически всех областей.

Теперь оформление и заключение лизинга «Балтинвест» банк сделал еще проще и выгоднее, о чем свидетельствует возможность компании не только предлагать клиентам систему скидок, но и выдвигать специальные предложения по приобретению предметов в лизинг на самых выгодных условиях. Также процесс лизинга «Балтинвест» стал еще доступнее благодаря тому, что компания входит в состав лизингового сообщества и принимает в нем активное участие.

С момента приобретения надежной поддержки компании со стороны ведущих производителей автотранспорта и посредников брендовых автомобилей, автомобильный лизинг» Балтинвест» вышел на новый уровень развития. Лизинг оборудования « Балтинвест » также предлагает новые выгодные условия и гарантирует минимизацию риска при заключении сделок различной степени сложности.

Кроме того, программы «Балтинвест» лизинга предусматривают индивидуальный подход к каждому клиенту, в ходе которого тщательного отслеживаются все преимущества сделок, связанных с кредитованием на базе данной компании.


Просмотров: 96
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Лизинг Уралсиб: аренды спецтехники как новой, так и б.у.Лизинг Уралсиб: аренды спецтехники как новой, так и б.у.
Высокий уровень финансовой стабильности является одним из главных критериев, который характеризует лизинг «Уралсиб». Работа данной компании основана на осуществлении финансовых сде...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist