Потребительский кредит на домашнее дело в Сбербанке



Потребительский кредит на домашнее дело в СбербанкеПотребительский кредит сбербанк документы
Чтобы взять потребительский кредит сбербанк, документы необходимо собрать в том количестве , в котором они указаны на специальном сайте. К счастью, для получения потребительского кредита сбербанка необходим минимальный пакет документов, в составе которого отечественный паспорт с отметкой о регистрации, справки о доходах и с места работы, а также заявление-анкета. При желании взять кредит, не используя место прописки, понадобится документ, который подтверждает место временной регистрации.
Потребительский кредит сбербанк, процентная ставка которого привлекает многих граждан, является выгодным экономически. Есть возможность снизить процентную ставку, привлекая поручителя. В данном случае потребуется прибавить к пакету документов документы о доходах, паспорт и место работы поручителя.
Как только все необходимые документы собраны, следует в ближайший офис банка предоставить комплект документов для подачи заявки. После того, как пройдет два дня с момента подачи пакета документов, вашу заявку банк рассмотрит и вынесет либо положительное решение, либо откажет вам в выдаче кредита.
Потребительский кредит сбербанк Самара предлагает своим клиентам разнообразные виды потребительских кредитов, которые позволяют по своим потребностям подбирать нужный продукт.
Самарцы могут воспользоваться классическим потребкредитом без обеспечения, займом под поручительство (включая два физических лица) или залогом объектов недвижимости (квартира, жилой дом, земельный участок, гараж, в том числе все перечисленное, находящееся в собственности третьих лиц).
Потребительский кредит могут те жители Самары, возраст которых старше 21 года, старше 75 лет заемщики воспользоваться такими предложениями не имеют права. Стаж не должен быть меньше года за последние пять лет, а последнее место работы не должно быть менее полугода. Среди необходимых документов анкета-заявка, паспорт с регистрацией, документ о финансовом положении и занятости заемщика и т.д.


Просмотров: 69
Рубрика: Свой бизнес


Статьи по теме:

Новое в малом бизнесе, новые технологии для малого бизнесаНовое в малом бизнесе, новые технологии для малого бизнеса
Новое в малом бизнесе, новинки малого бизнеса или новости малого бизнеса интересуют практически всех современных предпринимателей. АКВА ПРИНТ – это новые технологии для мало...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist