Потребительский кредит Петрокоммерц, потребительский кредит Промсвязьбанк



Потребительский кредит Петрокоммерц, потребительский кредит ПромсвязьбанкПотребительский кредит является предоставлением денежных средств клиенту с целью удовлетворения потребительских нужд , после которого следует погашение кредита. Потребительский кредит Петрокоммерц предъявляет следующие требования к заемщику. Его возраст не должен быть младше 18 лет, и не превышать для мужчин 60 лет, а для женщин – 55.
У заемщика и поручителя должна быть постоянная регистрация на территории, которая входит в зону обслуживания Филиала. У заемщика и поручителя должно быть на этой территории основное место работы. Также они должны обладать непрерывным трудовым стажем на основном месте работы, срок которого не должен быть меньше 6 месяцев. У заемщика и поручителя не должно быть негативной кредитной истории и просроченных задолженностей перед банками.
Минимальный пакет документов должен состоять из заявления-анкеты заемщика, копии его паспорта, с заверенной подписью, ее расшифровкой, отметкой «Копия верна» и датой заверения, а также справки о доходах и производимых удержаниях, справки о занимаемой должности и даты поступления на работу из отдела кадров.
Потребительский кредит Пробизнесбанк своим клиентам предлагает очень выгодные условия. Возраст клиентов банка колеблется от 20 до 70 лет, в то время, как другие банки с неохотой выдают кредиты молодым людям и пенсионерам. Для этих групп заемщиков данный банк возможность получения денежных средств сделал доступной. Процедура оформления отличается скоростью и простотой. Как только клиент заполнит заявку на получение кредита, спустя четверть часа с ним связывается менеджер, чтобы проконсультировать его по интересующим вопросам. Он поможет выбрать оптимальный вариант, после чего клиенту останется посетить банк для получения средств.
Потребительский кредит Промсвязьбанк способен предложить своим клиентам различные виды потребительских кредитов, среди которых кредит «Прозрачный» пользуется особой популярностью у людей, которые впервые обращаются в банк.


Просмотров: 133
Рубрика: Кредит на нужды потребителя


Статьи по теме:

Необходимые документы для получения потребительского кредитаНеобходимые документы для получения потребительского кредита
От потенциального заемщика, который желает воспользоваться системой потребительского кредитования, требуются определенные документы для потребительского кредита. Банки выдают ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist