Потребительский кредит ренессанс



Потребительский кредит ренессансКредит является наиболее удобным и простым способом оплаты покупок без необходимости копить средства долго. Потребительский кредит ренессанс предлагает «Кредит на Все» в рамках программы потребительского кредитования.
«Кредит на Все» является кредитом без поручителей и залога наличными на разные цели (сумма до 50 000 грн). Банк ренессанс обещает своим клиентам быстро принимать решения, касающиеся выдачи кредитов. На это уходит всего один день с момента подачи информации. Также сотрудники банка находят индивидуальный подход к клиентам, гарантируя им высокое качество обслуживания.
Ренессанс Кредит охватывает примерно 700 точек по всей Украине. В любом отделении банка, а также в любом торговом центре, магазине, салоне мобильной связи или офисе можно получить кредит.
Потребительский кредит русский стандарт является доступным и легким. Заемщику нужен лишь паспорт, чтобы получить кредит. Анкету на кредитование заполняет сотрудник банка, заемщику необходимо для этого предоставить всю информацию и свои личные данные, место работы и место жительства. У заемщика должен быть в наличии стационарный телефон, поскольку номера мобильных телефонов меняются часто.
У заемщика есть право досрочно погасить потребительский кредит, не оплачивая дополнительных взносов и штрафов.
Заемщик должен в течение трех месяцев иметь стабильный доход, постоянную прописку в регионе приобретения кредита. Заемщик должен находится в возрасте не менее 18 лет и не выше 65 лет. У заемщика есть возможность ежемесячные взносы оплачивать в офисах банка, посредством электронных платежей в отделениях Почты России и т.д. Выбранный товар является залогом по кредиту.
Потребительский кредит русфинанс потребительский кредит предоставляет в магазинах-партнерах и в торговых центрах. Клиенты получают кредиты сроком от трех месяцев на сумму от 2250 рублей. Этот кредит способен помочь клиентам приобретать товары бытовой техники, мебель, компьютерную технику, товары для детей, услуги и т.д.


Просмотров: 78
Рубрика: Кредит на нужды потребителя


Статьи по теме:

Потребительский кредит Санкт ПетербургПотребительский кредит Санкт Петербург
Санкт-Петербург является культурной столицей. Перед его жителями множество огромных возможностей в виде культурного отдыха и разнообразных развлечений. К услугам жителей северной с...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist