Потребительский кредит ситибанк, быстрокредит, кредит наличными за час



Потребительский кредит ситибанк, быстрокредит, кредит наличными за часПотребительский кредит ситибанк входит в состав кредитных продуктов Ситибанка. Его условия позволяют осуществить оформление страхования заемщика от несчастных случаев. Услуга эта добровольная, стоит она 0,4 процента от ежемесячной суммы кредита. Если заемщик работает на опасном производстве, где есть риск подвергнуться травмам, страхование будет как нельзя кстати, ведь потеряв трудоспособность, заемщик не сможет выплатить кредит.
Кредит на любые цели также входит в состав кредитных программ банка. Предоставив справку о доходах, можно взять примерно 750 тысяч рублей кредита. Без подтверждения доходов есть возможность брать кредит, сумма которого не превышает 450 тысяч рублей.
Выдаются кредиты сроком от одного года до пяти лет с процентной ставкой до 25 процентов годовых. Погасить кредит можно не ранее, чем через месяц после его получения. Погасить кредит досрочно можно лишь в определенный день оплаты в текущем месяце.
Потребительский кредит банк открытие может предложить своим клиентам новую программу кредитования, в рамках которой работники компаний-клиентов способны получить на льготных условиях заем по ставке от 14,5 процентов.
Размер ставки и срок кредитования взаимосвязаны. Если клиент отвечает дополнительным требованиям банка, он может на оптимальных условиях получить кредит. Выдается он сроком до 60 месяцев с максимальной суммой займа до миллиона рублей. Персональный менеджер, который закреплен за корпоративным клиентом банка, может за вас подать заявку на подобный кредит, так что посещать банк совсем необязательно.
Потребительский кредит скб обладает следующими требованиями. Размер его кредита соответствует миллиону рублей, а срок кредитования – до 60 месяцев с процентной ставкой до 16 %. К заемщику предъявляются следующие требования. На последнем месте работы он должен проработать не менее трех месяцев. Заемщик должен быть гражданином РФ и иметь поручителей. Необходимо представить сведения о семейном доходе и справку по форме банка.


Просмотров: 167
Рубрика: Кредит на нужды потребителя


Статьи по теме:

Потребительский кредит в Туле, потребительский кредит в ТюмениПотребительский кредит в Туле, потребительский кредит в Тюмени
Любое физическое лицо, которое удовлетворяет банковским требованиям, может получить потребительский кредит в Туле. Каждый банк выставляет свои требования, но практически всегда тр...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist