Приорбанк - услуги, кредиты, вклады



Приорбанк - услуги, кредиты, вкладыПриорбанк — третий по величине банк Республики Беларусь. Штаб-квартира банка расположена в Минске. Работая более двадцати лет в республике Беларусь, Приорбанк предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг высокого качества, с выгодными условиями и высокими процентными ставками.

Какие же услуги предоставляет Приорбанк?
Самой важной, на мой взгляд, услугой банка является покупка или продажа ценных бумаг на бирже по поручению клиентов(физических лицами). Банк работает с негосударственными ценными бумагами, которые допущены к обращению на ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа», но кроме этих бумаг, он работает и с Российским банком - сюда входят и государственные ценные бумаги и ценные бумаги Национального банка РБ.

Следующей по значимости услугой является предоставление кредитной банковской пластиковой карточки. Это очень удобно в тех случаях, когда вам срочно нужны деньги и вы независимо от долгого времени получаете, то есть снимаете нужную сумму с карты, которая постоянно возобновляется!

Другой значимой услугой являются денежные переводы. Денежные переводы - это очень удобно не только для материальной поддержки родных и близких, которые находятся далеко от вас, но и для погашения платежей различных организаций при затрате их товаров или услуг.

Приорбанк предоставляет функцию безопасности, то есть хранение ценностей. Банк предоставляет вам ячейку, предназначена для хранения наличных денежных средств, ценных бумаг, драгоценных ценностей, дорогих металлов и камней и других ценностей. Но в ячейке запрещается хранить огнестрельное оружие и боеприпасы к ним, взрывчатые устройства, наркотические, радиоактивные и химические ядовитые вещества. Очень важно соблюдать этот принцип, иначе Приорбанк откажет вам от предоставления этой услуги!

Какие же кредиты предоставляет Приорбанк?



  • Кредит на покупку автомобиля;

  • Кредит "Просто Авто". Его суть заключается в том, что если у вас не хватает денег на совершение покупки автомобиля, то можно прийти в банк и оформить этот кредит! А именно в белорусских рублях, без залога и поручителей и на сумму до 35 000 000 белорусских рублей;

  • Кредитование недвижимости;

  • Кредиты наличными деньгами! По моему мнению, это самый распространённый вид кредита во всех странах мира;

  • Предоставление кредитной карточки, как уже говорилось выше;

  • Потребительский кредит, который распространяется на медицинские услуги, строительство и ремонт, спорт и туристический отдых, вычислительную и цифровую технику, теле-радиотовары, кухонную утварь, транспортные средства, запчасти и ремонт и многое другое.

    Таким образом можно сделать вывод о том, что Приорбанк является одним из самых качественным поставщиком финансовых услуг, как в Беларуси, так и в России.


    Просмотров: 191
    Рубрика: Банки


    Статьи по теме:

    Акционерный Банк Национальные инвестицииАкционерный Банк Национальные инвестиции
    Банк Национальные инвестиции считается универсальным финансовым учреждением. В ноябре 1993 года банк зарегистрировал Национальный банк Украины в качестве Закрытого Акционерно...










  • Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist