Промсвязьбанк Лизинг: прицепы и полуприцепы, спецтехника и автобусы



Промсвязьбанк Лизинг: прицепы и полуприцепы, спецтехника и автобусы«Промсвязьбанк Лизинг» - лизинговая компания по предоставлению услуг в области лизинга.

Условия компании:

- минимальная сумма составляет десять миллионов рублей;

- оптимальный выбор аванса;

- лизинг бывшего в употреблении оборудования и техники в индивидуальном порядке.

Предметами лизинга данной компании могут быть:

- автомобили иностранного производства (легковые и грузовые);

- автомобили отечественного производства (легковые и грузовые);

- подвижный состав (железнодорожный транспорт);

- промышленное оборудование;

- полиграфическое оборудование;

- дорожно-строительная техника.

Основная цель «Промсвязьбанк Лизинг» заключается в предоставлении качественных услуг в сфере кредитования, способствующих благотворному развитию деятельности уже существующих клиентов и привлечения новых, путем рекомендаций, которые можно обнаружить в различных публикациях и порталах в разделе Отзывы «Промсвязьбанк Лизинг».

В целом, можно сделать вывод, что данная компания целиком и полностью оправдывает присущую ей универсальность. Все сотрудники располагают достаточным количеством знаний и обладают высокой степенью информирования в рамках своего профиля, поэтому клиенты могут с уверенность доверить проведение сделки специалистам, которые качественно, эффективно и профессионально помогут сделать вашу жизнь более комфортной.


Просмотров: 139
Рубрика: Финансовый лизинг


Статьи по теме:

ЮниКредит Лизинг: без сложных амортизационных и выкупных схемЮниКредит Лизинг: без сложных амортизационных и выкупных схем
«ЮниКредит Лизинг» - компания, которая предоставляет все виды услуг по лизингу или финансовой аренде различного оборудования (строительного, промышленного), автомобилей (легковых, ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist