Рекламируем свой бизнес посредством раздачи визиток



Рекламируем свой бизнес посредством раздачи визитокДля того чтобы о вашем бизнесе смогло узнать как можно больше людей следует использовать визитки. Не следует навязывать человеку свою визитку. Её следует давать лишь в случае, когда у него появилась заинтересованность в партнерстве и развитии общения в сами.

Когда вам дают визитку, то в этом случае весьма вежливым жестом является предложение собственной визитки в ответ. Если вы не имеете не малейшего желания в продолжении каких либо партнерских отношений, то в этом случае вы можете предложить не рабочую визитку, а визитку простую представительскую, на которой не размещается ни номер телефона, ни адрес, ни какие либо контактные данные для возможного дальнейшего общения. Визитки данного рода могут прийтись в пору публичным людям, которые постоянно встречают большое число людей. Такого рода визитные карточки вы можете использовать на конференциях, семинарах и остальных мероприятиях.

Обмен визитками является своего рода церемонией, в которой каждый из участников играет свою роль. Осуществляется взаимодействие по старшинству, принятому в правилах этикета: по возрасту, рангу или исходя из женских привилегий.

Когда вы даете визитку вашему партнеру, необходимо развернуть её таким образом, чтобы ему было удобно её прочесть. Этим вы сможете показать свое уважение и учтивость к человеку. Так, к примеру, партнерам из Азии следует подавать визитку двумя руками с поклоном. Чем важнее пост вашего партнера, тем ниже должен быть поклон. Для жителей средней Азии визитная карточка должна подаваться лишь правой рукой.

Такое почтенное вручение визитной карточки у них обуславливается ещё и тем, что на ней указано не только имя владельца, но и название организации. Также не следует носить свои визитные карты просто в кармане брюк или пиджака. Это будет выглядеть не красиво, не вежливо и они могут попросту помяться. Для этих целей лучше всего приобрести красивую стильную визитницу. Чем больше людей узнает о вашем бизнесе, тем быстрее он наберет своей популярности.


Просмотров: 631
Рубрика: Свой бизнес


Статьи по теме:

Составляем бизнес планСоставляем бизнес план
Каждый из предпринимателей хоть раз составлял бизнес план. Записи на бумаге, где покупать, что собственно покупать, кому в дальнейшем это реализовывать и много другое, именно эт...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist