Ресо Лизинг для клиентов и партнеров



Ресо Лизинг для клиентов и партнеровЛизинг может стать хорошим стартом для начала нового бизнеса, являясь быстрым способом получить необходимое оборудование или площадь для производства, об этом говорят “Ресо Лизинг” отзывы. Одной из компаний, которые оказывают услуги финансовой аренды на территории России, является компания «РЕСО-Лизинг». Данная компания занимается лизингом оборудования, спецтехники, легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта. Компания сотрудничает с такими крупными поставщиками как Компания Volvo Car Russia, General Motors, BMW, ООО «Ягуар Ленд Ровер» и многими другими.

Позитивные отзывы клиентов «РЕСО Лизинг» подтверждают, что постоянно расширяющаяся лозиновая линейка данной компании делает сотрудничество доступным во всех регионах России. Выбранный курс ориентирован на интересы клиентов и увеличение темпов роста. Количество ежегодно заключаемых договоров растет. При работе с клиентами руководство пытается учитывать все интересы лизингополучателей. От этого зависит рейтинг и стабильность компании.

Для тех клиентов, которые обращаются в компанию повторно, предлагаются новые программы лизинга на выгодных условиях, что увеличивает количество позитивных отзывов о компании «РЕСО Лизинг». Данный лизинговый продукт предлагает клиентам более низкий авансовый платеж при повторном сотрудничестве не зависимо от предмета лизинга.

Данная компания считается перспективной и по оценке рейтингового агентства «Эксперт Ра» она была оценена как финансово устойчивая. А такую оценку повлияло наличие собственных источников финансирования, низкий уровень задолженности по выплатам и прозрачность заключения сделок.

Компания «РЕСО Лизинг» в основном ориентирует свою работу на заключение финансовых сделок небольшого объема. Они могут составлять около ста двадцати миллионов рублей. При этом компания сотрудничает с предприятиями разных отраслей.

Индивидуальный подход, оперативность в принятии решения , корпоративные скидки от автодилеров, конкурентные ставки , широта предоставляемых услуг и минимальный пакет это то, на что стоит рассчитывать сотрудничая с «РЕСО Лизинг». Отзывы о компании подтверждают, что сотрудничество с ней эффективно и полезно в развитии уже имеющихся предприятий и при начале работы новых предприятий.

Больше информации о самой компании и ее партнерах можно найти на официальном сайте компании «РЕСО Лизинг». Отзывы о сотрудничестве с данной компанией объясняют причины выбора такого сотрудничества. Поставщики часто становятся так же и клиентами «РЕСО

Лизинг». Это является хорошим подтверждением выгодности такого сотрудничества.


Просмотров: 159
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Элемент Лизинг на рынке лизинговых услуг в РоссииЭлемент Лизинг на рынке лизинговых услуг в России
На сегодняшний день лизинг является удобным способом закупки транспорта для ведения бизнеса, а организация Элемент лизинг является прекрасным помощником, который сможет предоставит...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist