Самый выгодный малый бизнес



Самый выгодный малый бизнесКак ни странно это звучит, но самый выгодный малый бизнес сегодня – это продажа информации и информационного бизнеса. Самый доходный малый бизнес благодаря техническому прогрессу является самым выгодным не только для любого крупного города, но и для простой деревни.
Самый прибыльный малый бизнес представляет собой ряд бизнес ниш, включающих информационный рынок новых идей и технологий, информационный рынок акций, ценных бумаг, форекса и т.д., а также информационный рынок обучения в виде продаж информации посредством интернета: видеокурсов, видеоуроков, вебинаров и пр. И, наконец, можно заниматься информационным рынком рекламы, продавать информацию в виде написания статей, копирайтинга, авторского контента для сайтов, разработки рекламных компаний, и т.д.
Самым трудоемким , но самым доходным видом бизнеса считается рынок информационных научных разработок, технологий и идей. Этот бизнес также самый затратный, так как кроме гениальной идеи и команды разработчиков, понадобятся миллионные инвестиции.
Более доступной нишей для бизнеса является информационный рынок финансов. Хотя это больше напоминает вид заработка.
Одним из наиболее прибыльных и доступных видов бизнеса можно считать информационный рынок обучения. Он имеет некоторые ограничения, у вас не только должен быть багаж знаний, чтобы создать обучающий продукт, но и научиться просто и доступно представлять его в идее видеокурсов или видеоуроков.
Для своего первого информационного продукта необходимо умело организовать пиар- компанию, а в дальнейшем постоянно заниматься совершенствованием своего мастерства создания способов эффективной рекламы и представления своих товаров.
Создание качественного цифрового информационного продукта, который будет пользоваться спросом, гарантирует получение высоких доходов. Если вам удастся создать партнерскую программу, в ней начнут работать другие люди, а доход будете получать вы. Для большинства людей информационный рынок рекламы является наиболее доступным видом заработка.


Просмотров: 359
Рубрика: Свой бизнес


Статьи по теме:

Проблемы и перспективы малого бизнесаПроблемы и перспективы малого бизнеса
Проблемы малого и среднего бизнеса отступают, а темпы его роста набирают обороты, если уровень организации предприятия высокий, есть четко продуманный план действий и готовность де...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist