Советы для лизингополучателей грузовых автомобилей



Советы для лизингополучателей грузовых автомобилейНе зависимо от того какую технику, автотранспорт или собственность вы берете в лизинг принцип сделок остается одинаковым, а исходя из отзывов, лизинг грузовых автомобилей, может отличаться страхование. Размер страхования оговаривается в договоре. В грузовом сегменте является недоступным пакет сервисных услуг, который включает ремонты, техническое обслуживание и хранение шин.

Конечно же, при выборе компании, с которой вы будете сотрудничать, необходимо изучит лизинговый рынок, и выбрать компанию, которая существует уже давно и ведет прозрачную политику. Немаловажную роль играет внимательность работников компании и ориентированность на потребности клиента.

Для того чтобы сотрудничество было взаимовыгодным для обеих сторон лизингополучателю достаточно следовать нескольким простым правилам и советам лизинг грузовых автомобилей:

· лизинг грузовых автомобилей, как и любого другого транспорта или техники желательно осуществлять, проконсультировавшись с юристом;

· выбор следует останавливать не на той компании, которая предлагает самые низкие суммы выплат, а ту компанию, которая учитывает все детали в договоре;

· имущество по договору должно учитываться на балансе лизингополучателя;

· следует быть особо внимательными при подписании договора и вносить поправки до его подписания;

· если вы впервые решаетесь на лизинг грузового автомобиля, отзывы клиентов выбранной компании смогут помочь оценить уровень ориентированности на потребности лизингополучателя. Так как на лизинг грузовых автомобилей, отзывы лизингополучателей всегда могут сыграть решающую роль.

Крупнейшими авто лизинговыми компаниями в России являются «Europlan», «ВТБ 24», «Каркаде-лизинг», «МКБ-Лизинг» и «ДельтаЛизинг». Для того, чтобы определиться с выбором компании, с которой вы начнете сотрудничать, желательно договориться о встрече, на которой вы сможете получить консультацию и примерные расчеты по приобретению интересующего вас транспорта.


Просмотров: 85
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Отзывы о лизинговых компаниях, мониторинг рынка лизингаОтзывы о лизинговых компаниях, мониторинг рынка лизинга
Современные экономические условия диктуют новые правила ведения бизнеса, которые требуют использование услуг лизинговых компаний, а отзывы о лизинговых компаниях помогут вам выбрат...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist