Трактор в лизинг, как купить трактор в лизинг, мтз 82 лизинг



Трактор в лизинг, как купить трактор в лизинг, мтз 82 лизингВзять трактор в лизинг – для строительных компаний и хозяйств является поистине превосходным решением. Частные фермерские хозяйства не всегда имеют возможность купить трактор, а ведь без него в хозяйстве не обойтись, поэтому лизинг является единственной возможностью приобрести данную технику, приступить к использованию и выплачивать ее стоимость по частям. После выплаты всей суммы, трактор переходит на баланс хозяйства и становится его собственностью.

На практике купить мтз 82 в лизинг более выгодно, чем обратиться за кредитом в банк. Данная программа относится к лизингозанимателю более лояльно.

Лизинг обладает многими преимуществами. Например, клиенту предоставляется право выбора графика оплаты при заключении сделки. Существует возможность отсрочки кредита на полгода при возникновении финансовых проблем.

Техника поступает в распоряжение лизингозанимателя до того, как сумма выплачена. Для заключения договора с лизинговой компанией надо собрать необходимые документы и подать заявку.

Без страхования взять технику в лизинг нельзя. Это обязательное условие любой лизинговой компании. Как правило, своим клиентам, компания предоставляет скидки и лояльные программы.

Договор лизинга заключается на срок от 2 до 7 лет. Пять процентов от стоимости имущества выплачивается в качестве авансового платежа.

Имущество числится на балансе лизингодателя. Не более пяти дней дается на рассмотрение заявки, то есть принятие решение о сделке происходит через 5 дней после подачи документов. По сравнению с обычным кредитованием у лизинга тракторов есть ряд неоспоримых достоинств.

Проблемы, связанные с поиском залога в этом случае отсутствуют, так как при лизинге тракторов техника является залоговым обеспечением сделки, что очень важно для владельцев бизнеса. Кроме того, большой плюс заключается в том, что предпринимателю не надо платить налог на это имущество. Большинство лизинговых компаний предоставляют предпринимателям заключение договоров по лизингу.


Просмотров: 204
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Лизинг транспортных средств, лизинг транспорта, что такое лизинг машинЛизинг транспортных средств, лизинг транспорта, что такое лизинг машин
Многие современные компании стараются предложить лизинг транспортных средств. Речь идет о том, чтобы купить газель в лизинг или взять микроавтобусы в лизинг. С помощью лизинга можн...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist