Варианты малого бизнеса, Новые бизнес-идеи 2013-2014



Варианты малого бизнеса, Новые бизнес-идеи 2013-2014Все варианты малого бизнеса перечислить невозможно, так как их бесчисленное множество. Выгодный малый бизнес можно начать и без стартового капитала, поскольку ведение малого бизнеса предполагает его грамотную организацию, а не только вложение средств.
Существует масса вариантов бизнеса, который не требует вложения средств, и к тому же, их легко реализовать на деле. Например, можно организовать частное туристическое агентство, и работать в нем в качестве представителя других турагентств. У тех, кто владеет писательским слогом, есть возможность утроиться составителем рекламных объявлений под заказ или копирайтером.
Если у вас есть домашний телефон и свободное время, устройтесь секретарем на домашнем телефоне. Возможно, вы сможете работать на нескольких хозяев и ваша зарплата будет равняться сумме зарплат, которые вам заплатят все работодатели.
Те, кто занимается антиквариатом, могут стать посредником купли-продажи старинных вещей. Магазин при этом открывать совсем необязательно. Сегодня есть возможность осуществлять продажи через интернет или давая объявления в газетах. Еще один вариант – сдать товар в антикварный магазин на комиссию.
Хорошему мастеру несложно расширить круг своих клиентов путем подачи объявлений в газету или, рассказывая друзьям о своих возможностях. У тех, кто является обладателем «золотых рук», проблем с подработкой не будет.
Широкое поле деятельности у всякого рода консультантов, речь идет о консультантах по искусству, консультантах по дизайну и архитектуре и т.д.
Людям с богатым творческим воображением есть смысл попробовать себя как автора книг, брошюр или статей. Ремонт всегда является востребованным. Если вы умеете что-либо ремонтировать, дополнительный заработок вам обеспечен. Займитесь ремонтом велосипедов, ремонтом одежды или зонтиков. В нашей стране люди не привыкли выбрасывать деньги не ветер, покупая новые вещи. Скорее всего, они согласятся на ремонт старых привычных вещей, а вы сможете хорошо заработать на этом.


Просмотров: 194
Рубрика: Свой бизнес


Статьи по теме:

Потребительский кредит на домашнее дело в СбербанкеПотребительский кредит на домашнее дело в Сбербанке
Потребительский кредит сбербанк документы Чтобы взять потребительский кредит сбербанк, документы необходимо собрать в том количестве , в котором они указаны на специальном с...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist
Свежая информация https://www.hozland.ru/otvertki-nabory-otvertok здесь.