Вложения в недвижимость



Вложения в недвижимостьНа данный момент наиболее прибыльным видом вложения денежных средств является инвестирование их в недвижимость. Для получения прибыли, следует обладать всей информацией о рынке недвижимости.

В риэлторскую компанию обращается каждый второй человек, чтобы узнать более подробную информацию по этому вопросу. В основном это профессионалы рынка недвижимости либо обеспеченные люди.

При доступе к такому бизнесу нельзя определять максимальную и минимальную границу бюджета. Для каждого из инвесторов проводится индивидуальный расчет. Зависит он от того, в какое жилье он хочет вложить сои деньги: недвижимость на вторичном рынке или в новостройке, коммерческая или загородная недвижимость.

Выгоднее вкладывать деньги в новостройки на раннем этапе их возведения. Это связано с тем, что, на первых этапах стоимость жилья гораздо ниже, чем стоимость уже построенной квартиры. Так, к примеру, купив недвижимость в строящееся доме, вы сможете реализовать её дороже после того как дом будет сдан в эксплуатацию. Менее доходным является инвестирование во вторичную недвижимость, однако стабильно, в этом случае готовую недвижимость можно сразу же сдать в аренду, а это от двадцати до 30 тысяч рублей в месяц.

Для получения высокого дохода, для проекта следует выбрать тот объект, у которого малый срок окупаемости. Также крайне выгодно вложить деньги в площади бизнес и торговых центров.

На сегодняшний день есть некоторые риски: резкое сокращение стоимости квадратного метра и завершение в период возведения объекта, если вложения были произведены на начальном этапе его возведения. Риск завершения в срок возведения объекта сводится к нулю, в случае покупки недвижимости у надежного застройщика, который успешно работает на рынке, и справившегося благополучно с кризисом минувших годов.

Число заработка от продажи проекта зависит от стоимости индивидуального объекта, от дохода от сдачи его в аренду и от времени. По данным статистики минимальный срок окупаемости проекта равен двум годам.


Просмотров: 95
Рубрика: Недвижимость для коммерческой деятельности


Статьи по теме:

Домашние отели и инвест-проекты мини отелейДомашние отели и инвест-проекты мини отелей
На фоне отсутствия предпосылок для резкого увеличения цены недвижимости на территории Москвы вкладчикам приходится поменять инвестиционную стратегию на рынке жилой недвижимости в с...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist