Выбор доступной недвижимости в Новороссийске



Выбор доступной недвижимости в НовороссийскеВ нашей сегодняшней статье мы хотим рассказать вам об итогах с ситуацией на рынке недвижимости в Новороссийске.

Как можно судить из нашего обзора цен стоимости недвижимости в Новороссийске медленно, однако неуклонно увеличивается. При этом скорость увеличения стоимости на вторичном рынке жилья выше, нежели у новостроек.

На что же решили сделать ставку застройщики Новороссийска. Возведение, какой недвижимости они считают выгодными и перспективными в этом регионе. В нашем обзоре вы сможете получить все ответы.

Ни взирая на такое «закрытое» название, как «Клубный дом» это не обязательно элитное дорогое жилье. Если говорить на доступном языке, то это попросту дом для близких по духу людей и знакомых. Данное явление само по себе пришло в Новороссийск из Санкт-Петербурга и Подмосковья, где семейные заинтересованные пары объединялись для возведения совместной недвижимости. А остальные принимались лишь по данным анкетирования. В каждом из клубных домов есть общие черты: основное правило это ограниченное число соседей. В них от десяти до тридцати квартир, автоматическая система отопления и огороженная территория. Другие нюансы наподобие запоминающейся оригинальной архитектуры, тренажерные залы, удобное расположение дома, бильярдные, сауны, гаражи и парковки зависят от фантазии и социального статуса будущих жителей.

Взять, например, ЖК «Маргаритки». Данный жилой комплекс эконом уровня, который состоит из четырех этажных домов с квартирами, имеющими свободную планировку. Находится ЖК в Приморском районе и пользуется большой популярностью у молодежи. Из его достоинств можно выделить панорамные виды из окон, независимое отопление в каждой квартире, парковки, охраняемая территория и доступность общественного транспорта. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры в этом ЖК стоят от 900 тысяч до 1 300 миллиона рублей.


Просмотров: 107
Рубрика: Недвижимость для коммерческой деятельности


Статьи по теме:

Что ожидает рынок недвижимости в наступившем годуЧто ожидает рынок недвижимости в наступившем году
Что ожидает рынок недвижимости в наступившем году? Конференция была открыта пятью ведущими аналитиками рынка недвижимости. Руководитель аналитического центра Олег Репченко назва...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist