Выгодный кредит на авто



Выгодный кредит на автоМашина давно перестала быть предметом роскоши, это, прежде всего, средство передвижения, поэтому, сегодня автомобиль нужен всем. Не у всех желающих приобрести автомобиль есть на это достаточная сумма денег. Где найти выгодный кредит на авто, где взять кредит на авто – вопросы, интересующие многих.
Несмотря на то, что во многих банках на первый взгляд похожие программы кредитования, где купить авто в кредит, вопрос неоднозначный. Рассматривая условия автокредитования, стоит обратить внимание на процентную ставку, отсутствие комиссионных, условия страхования, возможность погасить кредит досрочно, количество документации, сумму первоначального взноса, наличие требований к заемщику, сроки рассмотрения кредитной заявки, удобные сроки кредитования и многое другое.
Не следует рассчитывать на то, что самый выгодный кредит тот, который имеет низкую процентную ставку. При всей своей заманчивости, детальное рассмотрении показывает, что дополнительные платежи, страховки и ежемесячные комиссии данную программу автокредита уравнивают с другими программами автокредитования, где более высокие процентные ставки.
Сроки рассмотрения заявок, сумма первоначального взноса и сроки кредитования в разных банках отличаются. Также разные банки могут выдвигать разные требования к машинам. К примеру, одни банки требуют, чтобы срок эксплуатации автомобиля не превышал 5 лет, другие банки могут исключать из списка отечественные машины, третьи не хотят выдавать кредит на подержанный автомобиль и т.д. Тем не менее, большинство банков предоставляют кредиты на приобретение отечественных, подержанных и импортных машин. Желание расширить ряд заемщиков заставляет банки менять программы, чтобы брать кредит стало достаточно просто. Сегодня поступают предложения получать автокредиты без справок о доходах.
У каждого банка есть свои преимущества перед другими банками, поэтому следует изучить рынок и необходимые требования, и только после этого, принимать решение о взятии автокредита.


Просмотров: 109
Рубрика: Автокредитование


Статьи по теме:

Государственный автокредит, льготный автокредит заработалГосударственный автокредит, льготный автокредит заработал
В рамках государственной программы автокредитования существенно уменьшается переплата по кредиту, так как государство самостоятельно погашает определенную часть таких процентов. Кр...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist