ЮниКредит Лизинг: без сложных амортизационных и выкупных схем



ЮниКредит Лизинг: без сложных амортизационных и выкупных схем«ЮниКредит Лизинг» - компания, которая предоставляет все виды услуг по лизингу или финансовой аренде различного оборудования (строительного, промышленного), автомобилей (легковых, грузовых), а также подвижного состава и техники.

Компания «ЮниКредит Лизинг» особое значение уделяет качеству, предоставляемых ею услуг, соизмеряя их с европейскими стандартами, и ведет свою работу, опираясь на ведущие мировые нововведения в данной сфере. Главное преимущество компании заключается в предоставлении ряда услуг через региональную сеть и ее разветвления, а также возможности выхода клиентов на рынки международных компаний шестнадцати стран: Болгарии, Чехии, Латвии, Сербии, Турции, Венгрии и других государств.

Различные сайты по трудоустройству имеют перечень вакантных мест. Так, форум данной конкретной компании наделен разделом Вакансии «ЮниКредит лизинг», который раскрывает полный список предлагаемых ею вакансий.

Программы «ЮниКредит Лизинг» дают клиентам возможность использования в максимальном объеме все преимущества лизинга техники, оборудования, автомобилей, подвижного состава и недвижимости. Также, компания обладает универсальным характером и высокой степенью качества, предоставляемых ею услуг.

Все это позволяет компании UniCredit-Lizing по праву занимать одну из лидирующих позиций и, вместе с тем, непрерывно и эффективно развиваться в своей сфере.


Просмотров: 97
Рубрика: Финансовый лизинг


Статьи по теме:

Райффайзен Лизинг: Лизинг промышленного оборудования и коммерческой недвижимостиРайффайзен Лизинг: Лизинг промышленного оборудования и коммерческой недвижимости
«Райффайзен Лизинг» - это лизинговая компания, которая предоставляет широкий выбор услуг лизинга. Компания «Райффайзен Лизинг» занимается вопросами обеспечения финансами деятел...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist