Экспресс кредит по двум документам



Экспресс кредит по двум документамВ советские времена накопить денежные средства на приобретение необходимой вещи было намного проще, нежели оформить кредит. Теперь же услугами банковских учреждений пользуется практически каждый – приобрести без оформления кредита даже обычную дубленку не у всех получается. В связи с такой ситуацией возникает множество успешных финансовых решений, начиная от займа с предоставлением залога до экспресс-кредита по двум необходимым документам. Стоит также учесть, что каждое из банковских предложений имеет ряд собственных преимуществ и недостатков, согласно которым заемщик и должен определяться с формой кредитования.

Чем плох экспресс-кредит?

Кредит за пятнадцать минут, как вещают множество банков, оказываются занятием одного или двух часов, потому как выдавать кредитные средства, не зная о человеке абсолютно ничего, банковское учреждение не будет. С вас не потребуют ничего кроме гражданского паспорта и второго необходимого документа, подтверждающего Вашу личность, но будьте готовы при этом к вопросам о работе и Ваших постоянных доходах, запишите заранее номера друзей и коллег, способных Вас зарекомендовать в качестве серьезного и ответственного плательщика. Учтите также, что звонки по предоставленным номерам совершаются в то время суток, как Вы ожидаете позитивное решения по своему запросу.

Избежать долгого ожидания и не очень приятных звонков по всем указанным инстанциям можно, если Вы попробуете использовать услугу онлайн-заявки. В этом случае Вы будете оповещены о результате оценки кредитора в течение одного часа.

Остановить желающих приобрести услугу экспресс-кредитования может также и банковская процентная ставка, которая будет значительно выше, чем при целевом потребительском кредите. Преднамеренное завышение процентной ставки и сокращенные сроки погашения задолженности представляют собой меры, помогающие банковскому учреждению свести собственные риски не возврата к абсолютному минимуму. Поэтому, если Вы все же решили оформить именно экспресс-кредит при отсутствии поручителей и справок о доходах, то должны принять данные условия.

Позитивные моменты

Решив получить необходимую сумму средств от банковского учреждения по программе быстрого банковского кредитования, Вы избавляете себя от такого рода проблем, как оценка собственной недвижимости, хождение по различным инстанциям за справками, а также поиск надежных поручителей. Особенно сложно сегодня отыскать людей, готовых просто поручиться за Вас перед банком – даже родственники и друзья поддержать не желают.

Кроме того, программы банковского потребительского кредитования чаще всего предполагают довольно долгий процесс рассмотрение заявления (приблизительно одну-две недели). Поэтому, если денежные средства требуются прямо сегодня, то выбора у вас практически нет.


Просмотров: 93
Рубрика: Потребительские кредиты


Статьи по теме:

Страхование потребительского кредитаСтрахование потребительского кредита
На сегодняшний день потребительский кредит представляет собой самую востребованную форму краткосрочного кредитования. Он являет собой зам сравнительно небольшой суммы денежных сред...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist