Как обналичивать кредитную карту без процентов



Как обналичивать кредитную карту без процентовНе секрет, что в настоящее время большинство населения пользуется кредитными картами. Это дает возможность совершать покупки, не таская в кошельки большие суммы денег. Но в определенной ситуации кредитные средства могут понадобиться, и совершенно естественно возникнет вопрос, как обналичить кредитную карту. Обналичивание кредитных карт является услугой, предоставляемой банками, но следует знать некоторые нюансы.
Не забывайте, что банки берут комиссии за обналичивание средств. Поскольку предназначение кредитной карты – производить безналичные операции, комиссия может быть неожиданно большой. У банков есть право брать высокие комиссионные сборы, одновременно ограничивая сумму снимаемых за какой-то промежуток средств.
Желательно снимать деньги в том отделении банка, чьей картой вы пользуетесь. Если у вас долларовая карта, лучше обратиться в кассу банка, в противном случае можно потерять на комиссиях. Кассиру необходимо назвать номер карты и показать свой паспорт, карточку брать необязательно. При рублевом кредите деньги предпочтительнее снимать через банкомат. Если вы будете сотрудничать с «родным» банком, комиссия в среднем составит около 3 процентов, при желании обналичить деньги через чужой терминал, комиссионные непременно будут выше.
Другим более выгодным, но и более длительным способом обналичивания денежных средств с кредитной карточки является ее привязка к виртуальной платежной системе типа Yandex-деньги, Webmoney или QIWI. При необходимости частого обналичивания пользуются именно этим способом. Для начала необходимо создать электронный кошелек. Получить его не очень сложно, надо зайти на сайт системы, скачать подробную пошаговую инструкцию, и следуя ей, получить веб-кошелек. С кредитки средства нужно перевести на этот кошелек. Затем, используя сайт системы, которой вы пользуетесь, следует перевести деньги на свой банковский счет или дебетовую карту. Кроме того, можно другим методом использовать электронные деньги, например, оплачивая услуги и товары через интернет.


Просмотров: 497
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Студенческая кредитная карта, молодежная кредитная картаСтуденческая кредитная карта, молодежная кредитная карта
К услугам клиентов сегодня масса пластиковых кредитных карточек, которые предоставляют финансово-кредитные организации. Самые разные слои населения имеют возможность в настоящее в...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist