Как можно взять кредит без справки о доходах



Как можно взять кредит без справки о доходахПотребительским называют кредит, который берут не для того, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью. Такие кредиты бывают целевыми и нецелевыми. Обычно целевые кредиты оформляют в месте покупки, а нецелевое кредитование, как правило, осуществляется в банке. Такое финансирование предполагает взятие наличных средств, использовать которые можно по собственному усмотрению.
На вопрос, можно ли взять потребительский кредит, нет однозначного ответа, поскольку это зависит от возраста заемщика. Верхняя граница не должна превышать 65 лет. Что касается нижней границы, разные банки устанавливают разные требования.
Кредит на потребительские нужды выгодно брать физическим лицам. Для банковских организаций это источник хорошей прибыли, но существует риск невозвращения денег, если клиент не имеет определенной финансовой стабильности. Другими словами, предоставлять кредиты молодым людям, не достигшим 20 лет, решаются не все кредитные организации. Часть банков предоставляют кредиты с 18 лет, но в этом случае родители заемщика должны стать его поручителями.
Тем, кому срочно нужны деньги, надо поинтересоваться, какие банки дают потребительский кредит. На практике потребительские кредиты выдают во многих банках с 20 лет, но в разных банках сумма кредитования разная. Более важно для заемщика выяснить, есть ли выгодные условия кредитования в банках, иначе можно попасть в финансовую кабалу.
Есть возможность найти информацию о кредитных организациях, предоставляющих потребительские кредиты, в Интернете, в газетах или в других средствах массовой информации. Можно воспользоваться следующими методами поиска информации. Почитайте интересные статьи на тематических форумах и порталах, там люди могут делиться полезной информацией. Зайдите на официальные сайты банков, там есть список банков, предоставляющих потребительские кредиты, и информация относительно льготных условий выдаваемых кредитов. Также ищите информацию, где есть советы экспертов.


Просмотров: 101
Рубрика: Потребительские кредиты


Статьи по теме:

Документы для потребительского кредитаДокументы для потребительского кредита
Потребительский кредит представляет собой один из наиболее эффективных банковских инструментов современного маркетинга. Своевременное и грамотное кредитование, осуществляемое непос...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist