Компания Европлан лизинг: лизинг автомобилей и других транспортных средств



Компания Европлан лизинг: лизинг автомобилей и других транспортных средствС помощью компании Европлан, лизинг стал доступным для каждого предприятия, которое желает расширить свой автопарк, либо же создать его с нуля.

Сейчас, если вашей фирме требуется автомобиль, или же несколько автомобилей, единственным выходом при отсутствии средств является лизинг, либо автокредитование. Основной целью лизинга выступает возможность получить транспортное средство, либо что-то иное (в зависимости от вида деятельности конкретной фирмы), в долгосрочное пользование за конкретную оплату, на конкретный срок с возможностью в будущем выкупить автомобиль, оборудование, или любой другой транспорт. Например, в европлан лизинг распространяется на легковые автомобили, грузовики и спецтехнику для всевозможных предприятий.

Европлан лизинговая компания, которая существует на рынке около 13 лет. На её счету более 90 000 договоров с различными фирмами.

Европлан лизин программы достаточно обширен. Каждая фирма сможет подобрать необходимое оборудование или автотранспорт по наиболее выгодным условиям. Также стоит отметить очень простую процедуру оформления лизингового договора. От момента предоставления всех документов до получения автомобиля проходит немного времени, что однозначно является плюсом.

Европлан лизинг, условия которого крайне благоприятны, на сегодняшний день является отличной альтернативой автокредитованию, к тому же оформление лизинга не требует много времени и сил. Вам потребуется выбрать автомобиль и заполнить простую форму, которая потом отправляется менеджеру по работе с клиентами, и уже через 15 минут вам делают коммерческое предложение. После предоставления документов и подписания договора, вы получаете авто в пользование.

Про европлан лизинг, отзывы в большинстве случаев положительные, как со стороны клиентов, так и со стороны работников этой компании, а это в наше время большая редкость. Данный фактор также можно отнести к плюсам предприятия, ведь если сотрудники довольны своей должностью, то и работу соответственно выполняют хорошо.


Просмотров: 63
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Все о лизингеВсе о лизинге
О лизинге, можно говорить много. В зависимости от экономической сущности договора и срока использования предмета лизинга различают несколько видов лизинга: финансовый лизинг, Возвр...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist