Кредитные карты с 19, 20, и 21 года



Кредитные карты с 19, 20, и 21 годаОбщее положение о кредитных картах свидетельствует о том, что кредитные карты с 21 года наиболее распространенный вариант выдачи кредитных карт. Но есть некоторые банки, которые могут выдавать кредитные карты с 19 лет. Пробизнесбанк и банк Русский Стандарт относятся к таким банкам. Поскольку никакой банк не желает терять свои средства, требования к клиентам молодого возраста отличаются сложностью и жесткостью.
Что касается кредитных карт, выдаваемых с 19 лет, они обладают минимальным кредитным лимитом, увеличить который нельзя даже имея нулевой баланс на кредитке. Можно твердо сказать, что студенческие кредитные карты оформляются достаточно сложно и обладают ограниченными возможностями при их использовании.
При оформлении кредитной карты с 19 лет сложностей не возникает, если речь идет о предоплаченной кредитной карте, так как в данной ситуации владельцу приходится использовать не банковские, а свои средства. К тому же, за использование средств банк получает комиссию. Для должников банк предлагает жесткие условия. Штраф по задолженности может достигать 100 процентов. Ежемесячно необходимо оплатить около 10 процентов на сумму истраченного кредита. Если заемщик будет активно пользоваться картой и вовремя погашать все задолженности, банк может предложить ему выгодные условия кредитования, например, бесплатное обслуживание.
Страхование кредитных карт – процедура обязательная, банки хорошо понимают, что в молодом возрасте кража кредитной карты или ее потеря не являются редким событием, поэтому с целью обезопасить себя они проводят страхование кредитной карты. Из всего сказанного можно сделать вывод, что с 19 лет только в определенных случаях есть возможность получить кредитную карту.
Кредитные карты с 20 лет можно получить, заполнив анкетные данные и, предоставив справки о доходах, копию одного из документов, удостоверяющих личность, паспорт, копию военного билета, загранпаспорт и другие свидетельства. Выдается кредит в любой валюте на два года, сумма его не может превышать 10 тысяч долларов.


Просмотров: 146
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Как обналичивать кредитную карту без процентовКак обналичивать кредитную карту без процентов
Не секрет, что в настоящее время большинство населения пользуется кредитными картами. Это дает возможность совершать покупки, не таская в кошельки большие суммы денег. Но в определ...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist