Легковые авто, грузовые авто и спецтехника в лизинг



Легковые авто, грузовые авто и спецтехника в лизингАвто в лизинг очень непростое явление. Таким способом лизингополучатель может купить не только легковой автомобиль, но и приобрести грузовое авто в лизинг. Стоит отметить, что какой-бы товар не приобретался в лизинг, сущность лизинговых операций остается такой же самой.

На сегодняшний день становится все больше желающих взять авто в лизинг. Даже несмотря на экономический кризис, популярность лизинга не уменьшается, а наоборот – увеличивается. Это также связано с тем, что многие банки приостанавливают действие своих кредитных программ. Если же подобные программы действуют, то согласно им банки определяют огромную процентную ставку. Поэтому, по сравнению с кредитованием, покупка авто в лизинг выглядит куда более привлекательно.

Какие преимущества заключаются в том, чтобы авто в лизинг купить?

Авто в лизинг – это что-то среднее между кредитом и арендой. Как утверждают специалисты, лизинговая сделка считается одинаково безопасной, как для лизингодателя, так и для лизингополучателя. Оформление покупки автомобиля в лизинг считается более гибкой, нежели покупка в кредит. Договор с лизингополучателем составляется, максимально учитывая все потребности в финансируемых активах. Продажа автомобилей в лизинг дает возможность параллельно согласовывать все вопросы, касающиеся финансирования активов и покупки. Финансирование происходит в течение всего периода лизинга. Лизинговая компания осуществляет полное финансирование, при этом не требует в ближайшее время вернуть полную сумму долга.

Стоит отметить, что государство благодаря лизингу получает некоторые отчисления в бюджет, поэтому оно также заинтересовано в развитии лизинговых компаний.

Оформив лизинг, лизингополучатель имеет право оформлять дополнительные займы, так как лизинг не приумножает обязательства в его балансе.


Просмотров: 76
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Лизинг Автомобилей Мерседес на выгодных условияхЛизинг Автомобилей Мерседес на выгодных условиях
Лизинг Мерседес – это прекрасная возможность сделать свою мечту о покупке новенького автомобиля реальной. Программы «Лизинг Мерседес» рассчитаны на амбициозных людей, которые не лю...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist