Лизинг оборудования и техники от компании РМБ-Лизинг



Лизинг оборудования и техники от компании РМБ-ЛизингИстория ООО "РМБ-Лизинг" началась 15 лет тому назад. Компания была создана Русским Международным Банком. Собственно, три первых буквы этой аббревиатуры и являются названием фирмы. В 1997 году была получена лицензия, которая позволяет совершать любые лизинговые операции. Первое крупное мероприятие, в котором участвовала компания, стало восстановление кинотеатра. Требовалось поставить оборудование, которое бы использовалось для модернизации помещения, этим то и занялась компания рмб лизинг.

Не стоит пугаться такому размаху, думая, что предприятие занимается обеспечением оборудования только крупных клиентов, у которых на счету достаточно денежных средств. Это совершенно не так. Обратиться за помощью к лизинговой компании вы можете практически с любым бюджетом. Хотите вы взять в лизинг один автомобиль, или же целый комплект оборудования – неважно, вас обслужат одинаково хорошо. Ведь клиентами рмб лизинг являются как небольшие предприятия, так и государственные объекты.

Также стоит упомянуть о таком виде деятельности, как торговля бывшим в употреблении оборудованием. В рмб-лизинг отзывы тех, кто пользовался таким видом техники только положительные. Многих интересует, откуда берется данное оборудование. Зачастую его по каким-то причинам не стали выкупать, но оно в отличном, или очень хорошем состоянии, и вполне может устроить будущих владельцев, учитывая сниженную цену.

Программы лизинга рмб созданы в соответствии со спросом на рынке. Есть спецтехника: вагоны, строительная техника, горное и карьерное оборудование, автобусы и самосвалы. Также присутствуют традиционные автомобили, если вам нужно кого-то перевозить или доставлять небольшие грузы. Также компания занимается сдачей коммерческой недвижимости в лизинг. Есть множество помещений различных категорий, среди которых вы, с большой вероятностью, найдете то, что нужно.

Услуги РМБ-Лизинг предоставляют только на высоком уровне, учитывая все потребности своих клиентов. Об этом свидетельствует их срок работы, огромная база клиентов, оборотный капитал, а также тот спектр услуг, который они покрывают.


Просмотров: 81
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Компания Вектор-ЛизингКомпания Вектор-Лизинг
ОАО «ВЕКТОР-Лизинг» - это широкопрофильная лизинговая компания, которая предоставляет в лизинг множество видов оборудования. Торговое оборудование для организации различных торговы...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist