Лизинг-Трэйд: техническое перевооружение предприятий реального сектора экономики



Лизинг-Трэйд: техническое перевооружение предприятий реального сектора экономикиЛизинг трэйд – это очень удобная форма приобретения техники и оборудования. Благодаря лизинговым предложениям различных компаний можно обновить оборудование или открыть новое предприятие.

Компания «Лизинг-Трэйд» хорошо зарекомендовала себя на рынке лизинга техники. Данная компания предоставляет консультации, транспортировку, установку и гарантийное обслуживание техники. С недавнего времени появилась возможность выбрать и купить необходимое оборудование, всего лишь сделав заказ через интернет на сайте компании. Будучи развивающейся региональной сетью, расширяется сфера присутствия «Лизинг-Трэйд»: Казань, Саратов, Нижногорск, Уфа, Волгоград.

ООО «Лизинг-Трэйд» достаточно молодая компания, но она уже успела зарекомендовать себя на рынке аналогичных услуг. В ближайшее время планируется открытие еще девяти филиалов. Компания продолжает работать в привычных отраслях, но в то же время пытается внедрять инновационные проекты, такие как обновление автобусного парка, поставка оборудования для заводов обрабатывающих мусор.

«Лизинг-Трэйд» входит в состав профессиональных организаций СЗЛА и РОСЛИЗИНГ. По количеству заключенных сделок, сегменту легкового автотранспорта и строительной техники, по объему полученных платежей и качеству отзывов «Лизинг-Трэйд» попала в список крупнейших компаний России занимающихся лизингом оборудования. Каждый год компания представляет новые условия сотрудничества и акции, позволяющие привлечь новые предприятия для сотрудничества и дать возможность решать различные задачи, не извлекая значительные средства из оборота.

Следует отметить, что «Лизинг-Трэйд» ценит своих сотрудников, предлагая им повышение квалификации, карьерный рост, стабильность дохода, что гарантирует слаженность работы коллектива и работы компании в целом.


Просмотров: 117
Рубрика: Лизинговые компании


Статьи по теме:

Альфа-Лизинг: рыночно ориентированная лизинговая компанияАльфа-Лизинг: рыночно ориентированная лизинговая компания
Компания «Альфа-Лизинг» больше ориентирована на финансовый лизинг, имея дело с движимым и недвижимым имуществом. Филиалы компании открыты в более чем десяти регионах. ООО «Альфа-Ли...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist