Сбербанк окажет помощь клиентам в планировании своих финансов



Сбербанк окажет помощь клиентам в планировании своих финансовКредитная компания решила запустить новый вид услуги – финансовое персональное планирование, которое, по сути, является комплексным продуктовым решением, направленное в первую очередь на то чтобы клиент достиг личных финансовых целей.

По данным пресс-службы Сбербанка, специалисты банковского учреждения на первом этапе решили определить текущую финансовую ситуацию клиента, отношения к риску и его потребности. После этого банковские учреждения подготавливают для него персональное предложение, которое состоит из целого комплекса банковских продуктов.

С учетом доходности данного вида продуктов, а также размера вложений будет определяться дальнейшая стоимость портфеля, которая и даст понять, какую сумму денежных средств способен накопить клиент банка к определенному периоду времени. На основании данной специально созданной интерактивной системы предлагается решение, при помощи которого клиент банковского учреждения может в заданный срок достичь поставленных финансовых целей.

«Запуск финансового профессионального планирования является ещё одним крайне важным шагом в улучшении качества проведения обслуживания наших всех клиентов. Сбербанк с готовностью может стать настоящим локомотивом рынка по развитию финансового планирования на территории России, а также повышения финансовой грамотности жителей страны. Осуществляя финансовое персональное планирование, мы оказываем помощь клиентам в реализации их мечты и устремлений и делаем их жизнь лучше», - заявляет Дмитрий Огуряев занимающий должность директора управления инвестиционных продуктов и вкладов физических лиц Сбербанка.


Просмотров: 109
Рубрика: Банки


Статьи по теме:

Оформление и получение пенсии через банкОформление и получение пенсии через банк
Выплата пенсий из Пенсионного Фонда осуществляется по письменному заявлению поручителя. В обязательном порядке в заявлении должна быть указана компания, через которую пенсионер жел...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist