Авто в лизинг физическим лицам, автолизинг



Авто в лизинг физическим лицам, автолизингАвто в лизинг физическим лицам сегодня является одним из наиболее популярных способов покупки автомобиля. Если говорить в общих чертах, то лизинг – это оформление арендного договора на автомобиль с последующим правом выкупа. Авто в лизинг физическим лицам предоставляется в пользование клиента, при этом оформляется договор, согласно которого лизинговая компания будет получать ежемесячные выплаты от заемщика.

Машины в лизинг физическим лицам

На первый взгляд, схема кредитования аналогична стандартному процессу автокредитования. Но все-таки отличия есть. К примеру, когда человек оформляет автокредит, автомобиль переходит в пользование заемщика, а в качестве залога кредитополучатель предоставляет в банк паспорт транспортного средства. Если же человек обращается в лизинговую компанию, которая предоставляет возможность купить авто в лизинг физическим лицам, то автомобиль переходит в пользование заемщика только после того, как будет выплачена полная сумма долга. Таким образом, банк гарантирует себе минимальный риск, но со стороны заемщика это может быть не особо удобно, так как он не чувствует себя полноценным владельцем. Но с другой стороны преимущество лизинга заключается в том, что ставки по такому кредиту более низкие.

Стоит отметить, что автомобили в лизинг физическим лицам наиболее подходят тем, кто не отвечает требованиям, предъявленным банками. Лизинговая компания дает возможность оформить заем без предоставления справки о доходах, поручительства или залога. Поэтому с этой точки зрения, оформить кредит в лизинговой компании намного проще.

Если Вы желает узнать как можно больше информации о лизинговых компаниях и про их деятельность, а также узнать мнение тех, кто уже успел воспользоваться услугами подобных компаний, Вы можете прочитать авто в лизинг физическим лицам отзывы в интернете.


Просмотров: 92
Рубрика: Лизинг автомобилей


Статьи по теме:

Лизинг легковых автомобилей, авто после лизинга, бу авто лизингЛизинг легковых автомобилей, авто после лизинга, бу авто лизинг
Легковые автомобили давно перестали быть простым средством передвижения, а тем более роскошью. В настоящем это просто объективная необходимость ,автомобиль стал эффективным инстру...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist