Домашние отели и инвест-проекты мини отелей



Домашние отели и инвест-проекты мини отелейНа фоне отсутствия предпосылок для резкого увеличения цены недвижимости на территории Москвы вкладчикам приходится поменять инвестиционную стратегию на рынке жилой недвижимости в столице.

Так в случае краткосрочных, однако, гораздо рискованных инвестициях чуть ли не единственным способом значительных заработков является вложение в возводящуюся недвижимость. При долгосрочных и в тоже время более безопасных вложениях извлечение значительной прибыли становится возможным за счет открытия маленьких мини-отелей, которые состоят из пары объединенных квартир или даже одного выкупленного этажа в многоквартирном доме.

Вот уже на протяжении десяти лет организация подобных отелей является прекрасной основой и основной оправдывающей себя практикой для вкладчиков на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. В Москве, которая характеризуется высоким увеличением стоимости недвижимости, такие трудные способы управления жильем были не востребованы. Столица дала вкладчикам возможность заработать на обычной перепродаже недвижимости. Для получения солидной прибыли в изменившейся ситуации требуется гораздо больше усилий.

Таковые окупаются наиболее быстро в случае создания так называемого «отеля на час», который будет состоять из арендуемых меньше чем на сутки номеров. На территории Москвы стоимость таких номеров составляет около 1350 рублей в час. При этом диапазон цен колеблется от 650 до 2100 рублей в час. В среднем такие мини-отели имеют пять-семь номеров и окупаются от двух до пяти лет.

Почти в два раза дольше окупается такая же гостиница, однако, при традиционном виде использования. В таком случае идет речь о сдаче номеров на сутки и больше. Такие мини-отели, которые будут состоять из пары совмещенных квартир смогут окупиться в течении десяти лет.


Просмотров: 120
Рубрика: Недвижимость для коммерческой деятельности


Статьи по теме:

Выбор доступной недвижимости в НовороссийскеВыбор доступной недвижимости в Новороссийске
В нашей сегодняшней статье мы хотим рассказать вам об итогах с ситуацией на рынке недвижимости в Новороссийске. Как можно судить из нашего обзора цен стоимости недвижимости в Но...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist