Как можно заработать на кредитной карте



Как можно заработать на кредитной картеВ получении кредитной карты заинтересованы многие, так как это удобный инструмент для оплаты услуг и товаров. Поскольку обычно кажется, что денег на кредитке больше, чем на самом деле, должниками банка становятся многие, многие также сталкиваются с проблемой блокировки карты. При правильном обращении с кредитной картой, есть возможность тратить деньги, а также можно узнать, как заработать на кредитных картах.
Прежде, чем выяснять, как заработать на кредитных картах, надо понять, как они работают. Каждому заемщику должно быть известно, что у карты есть льготный период для того, чтобы погасить задолженность. Длится он, как правило, от 40 дней до двух месяцев. В это время есть возможность пользоваться средствами банка, не тратя свои деньги. Чтобы заработать, надо в льготный период погасить истраченную сумму. Задайте вопрос относительно срока льготного периода служащему банка, а также узнайте, есть ли какие-либо так называемые скрытые платежи. Как правило, банки имеют такие платежи в своем арсенале. Узнайте об этом заранее. Также выясните, где выгоднее оформить карту, чтобы платежей, особенно скрытых и процентов было меньше.
Тратьте банковские деньги на все товары, которые можно ею оплатить. Сократите до минимума наличные расходы. Избегайте снятия денег с банкомата, так как банки обычно снимают большие проценты за операции. Положите полученную заработную плату в тот же банк на депозит. Выбирайте такой депозит, по условиям которого есть возможность снимать деньги в неограниченной сумме в любой момент. Как только закончится в банке льготный период, снимите деньги с депозита и погасите кредит. Такая операция на первый взгляд больших сумм денег не принесет. У всех депозитов есть определенный процент, получить его можно практически из воздуха.
В цифрах получится такая картина: открывается депозит в банке, где оформляется кредитная карта. 10 процентов – процент депозита. Депозит кладем на всю зарплату, тратя банковские деньги. Получаем, пусть небольшой, но доход от этой операции.


Просмотров: 233
Рубрика: Кредитные карты


Статьи по теме:

Погашение кредита по кредитной карте, минимальный платеж по кредитной картеПогашение кредита по кредитной карте, минимальный платеж по кредитной карте
Погашение кредита по кредитной карте может осуществляться двумя способами: возврат одолженной суммы можно погашать ежемесячно, а можно выплачивать долг минимальными платежами по ча...










Top 100: Бизнес и финансы Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites TOPlist